Пятница, 29.03.2024, 09:54
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
taurus986Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:01 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Кухню выбрала, завтра пойду заказывать.
Сегодня пришел электрик и приступил к штроблению стен под проводку. На следующей неделе, с понедельника, планирую пригласить маляров, затем плиточника для выкладки плитки на кухне и уже потом (или одновременно, пока не знаю), столяра для укладки паркетной доски. Одним словом, всё расписано по дням и по числам. Я никогда не вела ежедневников, но с ремонтом только и успеваю писать в этой чудо книжечке)))


Сообщение отредактировал taurus986 - Четверг, 02.06.2011, 13:01
 
lelikaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:03 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем добрый вечер!Спасибо всем за хорошие новости,так приятно прочитать что то переменилось в наших ожиданиях,taurus986, спасибо Вам за то ,что информируете нас о происходящем,А В ЛИФТАХ ПРАВДА МУЗЫКА ЗВУЧИТ? smile
 
ТаКиДата: Четверг, 02.06.2011, 20:46 | Сообщение # 153
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новости. Ждем. smile
 
taurus986Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:03 | Сообщение # 154
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (lelika)
А В ЛИФТАХ ПРАВДА МУЗЫКА ЗВУЧИТ?


Как сказать?! Когда останавливается, то звучит какая то музыка в виде: Блюм, блюм, блюм....
Очень похоже как в аэропорту перед объявлением какого нибудь сообщения. Лифты совершенно бесшумные, плавные, сразу и не понять на каком он этаже. Только по музыке понимаешь, что лифт уже пришёл. И очень светлые. Надеюсь, что Вам понравится. Приходите в гости. Добро пожаловать! Мы Вас ждём!
 
SEVДата: Вторник, 07.06.2011, 11:30 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем доброго дня! Про соц ипотеку новостей нету ни у кого? Не звонили?
 
SEVДата: Вторник, 07.06.2011, 12:04 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я звонила в Агенство по реализации жилищных займов и субсидий (это которое на Павелецкой), там мне подтвердили, что наш корпус зарегестрирован в собственность города Москвы, но на квартиры, которые оформляют по социальной ипотеке ещё не переданы документы к ним из центрального чего-то там (сказала из Газетникова переулка). Но документы ЕСТЬ, это подтвердили ещё раз. Правда, на вопрос когда же они будут переданы в агенство ещё не известно, девушка сказала, что запрос каждую неделю делают на документы.
Вот как то так.
 
taurus986Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:39 | Сообщение # 157
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день, соседи!
Неужели так никому и не позвонили с приятной новостью? Ключница ругается, почему никто не идёт за ключами от квартир((( Она говорит, что в 2022-м корпусе не одной смотровой ещё не было. Странно как то
Очень понимаю Вас и сочувствую. Сил и терпения Вам всем
 
taurus986Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:31 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки! Я с хорошей , правда пока только для меня, новостью. Во вторник, 14 июня включают горячую воду. Надеюсь, что это какие то сдвиги в лучшую сторону. Потерпите ещё немного и у нас с Вами начнутся общие радости.
 
lelikaДата: Пятница, 10.06.2011, 17:43 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем добрый день.Нет звонков нет никаких.Всех с длинными празднечными выходными и спасибо всем за подержку.ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ ВЕРИМ.
 
SEVДата: Пятница, 10.06.2011, 21:12 | Сообщение # 160
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Привет всем! Приятно слышать, что в доме что-то происходит, вот и горячая вода приходит. Мы правда все ждем, но ничего smile
Всех с праздником! Хороших вам летних выходных.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:54 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Тишина такая, что слух режет ((((. Нам тоже не звонили, но я надеюсь на лучшее.
Всех с праздниками и хорошего настроения. biggrin


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 12.06.2011, 14:54
 
MarkoffkaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:05 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
привет! Соседи! Читаю и глазам не верю! Уже заселяетесь! уже что-то там делаете! А мы только пускаем слюни((( Сдали документы и ждем когда скажут- приезжайте и платите и въезжайте.
Нам предложили соц.ипотеку и мы согласились. нимать уже нет сил! Нас трое- я , муж и наша годовалая малютка!
Ездили с мужем вокруг дома и не верится. что кто-то там живет- грязно и не душииии...
Вопросов много. считаем минуты когда разрешат въехать и уже просто не верится в это все!!!
Будем жить в последнем подъезде!! Если есть кто- давайте объединяться! Так как хочется уюта! вахтершу хорошую)))
cool
 
MarkoffkaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:08 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
taurus986, можно к вам потом обратиться за советами в пошаговом ремонте??? а то мы так никогда не ремонтировались)0 а хочется сразу уюта)) как мы вам завидуем!!!
 
MarkoffkaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:11 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
нашла тему, прочла- теперь не усну..а если и усну буду во сне на лифте в новом доме кататься, наверное, с музыкой...)))
 
taurus986Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:15 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день, соседи!
Очень рады новому знакомству)))
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz