Пятница, 29.03.2024, 16:43
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
lelikaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:34 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Anastasia и дорого вам обошлась дверь с установкой?
 
MAZZIДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:49 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Друзья-соседи, подскажите кто утапливал электрощиток в коридоре, какие щитки покупали и где, сколько стоила сама работа и контакты кто делал, Оксана, вы стали его утапливать или ещё не дошли руки до этого?
 
AnastasiaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:04 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
lelika, Нам дверь обошлась 25 560руб. Производство в Клину. Я так понимаю, весь Клин дверями занимается. ))) нужен будет телефон пишите поищу.
 
oksano4kaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:28 | Сообщение # 364
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
MAZZI щиток еще не утапливали, все хотим сделать, но пока никак...Даже не знаю, куда обращаться с такой проблемой. А вы присмотрели где это сделать?
 
lelikaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:32 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Как продвигаются ремонтные дела?Какие новости,много народу уже в дом заехало? hello
 
SEVДата: Среда, 17.08.2011, 00:55 | Сообщение # 366
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем привет.
oksano4ka, я писала уже выше, что спрашивала у электрика, который наш дом обслуживает про то, чтобы утопить щиток. У нас он посмотрел, говорит можно, стоить будет от 3000 до 5 000 руб., не знаю правда от чего зависит. Мы пока решили не трогать.
 
SEVДата: Среда, 17.08.2011, 00:57 | Сообщение # 367
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Соседи, а подскажите, пожалуйста, что делать с электрическими счетчиками? Я заходила в мосэнерго, мне там сказали, что приходите, когда пропишетесь, а это ещё месяца 3 наверное, пока регистрацию в собственность оформим. А как платить за эти месяцы? Никто не сталкивался, не узнавал?
 
ВераДата: Среда, 17.08.2011, 09:18 | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет!! подскажите у нас в корпусе дали горячую воду???
 
GrettaДата: Среда, 17.08.2011, 11:44 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
lelika, дела отлично)) положили ламинат, в комнате пол ровный, а в коридоре оказался ппц какой кривой, пришлось залить. поклеили обои в коридоре, и пол комнаты. Тяжело делаать ремонт когда работаешь, да еще и до 9=(( получается мало успеваешь. на след недели поедем за плиткой и обоями для кухни. телевизор только пока привезли)) осталось кровать и по мелоче. biggrin
 
GrettaДата: Среда, 17.08.2011, 11:45 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вера, второй раз тяжело пережить без горячей воды tongue , еще пока не дали к сожалению
 
GrettaДата: Среда, 17.08.2011, 11:46 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SEV, это будет официально?? или так wink
 
MAZZIДата: Среда, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Оксана, я обзванивал и консультировался с электриками, в общем нижнюю цену в нашей диспретчерской мне сказали 6500р. + покупка щитка, вчера приезжал один электрик, который по телефону сказал, что будет 3т.р. стоить, на месте сказал что за 7т.р. готов сделать smile при этом щиток перемещается в сторону, дырка от щитка закладывается дверцей или фанеркой (полностью заложить нельзя, чтобы был доступ) в общем мы посмотрели на щиток и решили его украсить и задекорировать и сделать ключницу smile вроде он не так уж и мешает :), а с дыркой в стене не охота жить.
но он в целом как видно загибает цены не отходя от кассы :), т.к. перенос розетки ванны сказал 3т.р., я лучше за бесплатно сам перенесу в таком случае.
SEV, напишите телефон электрика и как звать, а то мне интересно это один и тот же кто мне за 6500р. по телефону сказал.
 
AnastasiaДата: Среда, 17.08.2011, 17:34 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!
Воду горячую сегодня должны дать. Во всем новом городе еще вчера дали, а про нас забыли. Мы сегодня в диспетчерскую пришли, а там глаза округлили, и сильно удивились, что мы без воды. Оказалось, что забыли в нашем доме вентель на подачу воды включить. )))
Quote (SEV)
Я заходила в мосэнерго, мне там сказали, что приходите, когда пропишетесь, а это ещё месяца 3 наверное, пока регистрацию в собственность оформим.

И как быть если мы туда не собираемся прописываться???

Кстати, а кто у нас вчера горел??? Сильно??? Пожарных столько приехало, шумно так было. Судя по запаху кто то ужин проморгал ) или что то серьезное??????????


Сообщение отредактировал Anastasia - Среда, 17.08.2011, 17:36
 
lelikaДата: Среда, 17.08.2011, 22:40 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Соседи всем привет!Кто по ипотеке подскажите,что это за страховка где и когда надо ее делать?Мы еще с банком не заключили договор.Спасибо всем терпения и удачи biggrin
 
SEVДата: Четверг, 18.08.2011, 08:24 | Сообщение # 375
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем привет!
lelika, страховка - это страхование жизни и имущеста: жизни тех, кто приобретает квартиру и саму квартиру. Страховку надо делать на все время пока выплачиваете ипотеку. Первый раз страхуете на год, а потом каждый год продливаете. Когда приедете в банк первый раз они дадут список страховых с которыми они сотрудничают. Мы делами в Макс-М на ул.М.Ордынка, нам на 2-их человек + квартира вышло около 1500.

MAZZI, электрика зовут Михаил Иванович 903-747-41-45. Он работал у нас прорабом, при строительстве дома.

Gretta, не совсем поняла, что официально? Если про то, чтобы утопить щиток, по-мойму там не требуется разрешение или чего-то там, он ведь на месте остается, просто шкаф меняется.

Anastasia, я вот и сама удивляюсь. Не знаю даже как быть.
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz