Суббота, 20.04.2024, 09:16
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
AnastasiaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:50 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Приветик!!!!
Ура!!! Дали воду.
SEV, У меня милый собирается ехать в мосэнерго в пятницу,может что нибудь выяснит, а то полный бред получается. У нас же кто по ипотеке идет квартира просто в собственности получается, и я имею права не прописываться туда, просто коммунальные услуги будут стоить дороже.
 
SEVДата: Четверг, 18.08.2011, 21:46 | Сообщение # 377
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Anastasia, ну получается да. Может я не правильно поняла, и они имели ввиду, когда мы квартиру зарегестрируем в собственность. Все равно это пара месяцев.
Настя, напиши тогда, пожалуйста, как он съездит и чего его скажут.
 
StelДата: Пятница, 19.08.2011, 03:23 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Нам дали смотровой (мы по соц. найму) на 2027. Что с регистрацией дома, права города зарегистрированы? Кто по соц. найму сможет приватизировать сейчас или еще с документами не все хорошо? В Зеленограде был два раза в жизни. Сколько до Москвы добираться на работу с утра и вечером? Какие варианты электричка, автобусы? На авто через Пятницкое шоссе пробки большие?
 
AnastasiaДата: Пятница, 19.08.2011, 16:01 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Stel, Привет!!! С прибытием в наши ряды.
Что касаемо привотизации сказать не могу, лучше это уточнить у taurus986, она вроде бы занималась этим вопросом. Дом городу вроде бы как передали и с ним все впорядке. Добираться до Москвы проще всего электричкой, которая от нас (точнее от корп. 2027) совсем близко пешком идти минут 10-15. По времени займет около часа ( это вы на "трешку" приедете ( На площадь 3х вокзалов), на машине как попадешь. На "пятнице" не всегда, но пробки бывают с утра меньше чем вечером, с "ленинградкой" конечно не сравнить.
SEV, Были мы в мосэнерго, сказали что нашего дома у них на балансе пока нет, когда поставят на баланс они не знают, каждый день они куда то там названивают. Говорят может около года пройти. Оплата за эл-во будет начислять с момента заключения с ними договора. А все что мы сейчас нажгём учитываться не будет. С трудом в это верится конечно, но ...... ситуация на данным момент такая.
 
lelikaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:43 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет.Скоро и мы пополним ряды новоселов,едим31 в банк,чую наши мытарства еще впереди.Как справляетесь с ремонтом
 
AnastasiaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:51 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Привет всем!!!
lelika, Поздравляю!!! У Вас впереди ремонт, а это приятные хлопоты ))).
 
ЖенечкаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:37 | Сообщение # 382
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! Приятно со всеми познакомиться! Мы на прошлой недели получили ключи от долгожданной квартиры! Теперь много вопросов, подскажите пожалуйста, куда надо обращаться по поводу антены и телефона, и интернета. Заранее спасибо за помощь...
 
SEVДата: Вторник, 23.08.2011, 19:36 | Сообщение # 383
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Женечка, здравствйте! Добро пожаловать smile А вы в каком подъезде? Что-то в 3 совсем мало народа, хожу туда постоянно никого ещё не видела smile
По поводу интернета: насколько я понимаю ни один провайдер наш дом не подключил ещё, так что ждем. Я оставила заявки в онлайм и билай(корбина).
А про тв: антенна находится в общем корридоре на этаже, оттда её надо вести в квартиру. У меня муж говорит сам проведет.
 
lelikaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:30 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Anastasia скоро наверное зайдем к вам в магазин,надо опредилиться с кухней
 
AnastasiaДата: Среда, 24.08.2011, 13:20 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Женечка, здравствуйте. С прибытием в наши ряды. Насчет телефона, мы подавали заявку на сайте МГТС, нам отзвонились, сказали, что в доме еще даже кабеля телефонного нет, поэтому нужно будет подавать заявку заново через месяц, интернет появиться тоже не раньше чем через месяц- два. Сказали следить за тем когда появятся всякие объявления в подъезде.
lelika, Приходите конечно буду рада знакомству, чем можем поможем, правда меня с 29.08.11 по 12.09.11 не будет, я ухожу в отпуск. Но наши девочки Вам все расскажут и покажут.


Сообщение отредактировал Anastasia - Среда, 24.08.2011, 13:20
 
ЖенечкаДата: Среда, 24.08.2011, 15:12 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за помощь, а то я даже не знаю куда обращаться. Сейчас только счетщики на воду будут регестрировать. Мы в 3 подъезде ))) на 8 этаже
 
lelikaДата: Среда, 24.08.2011, 19:30 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Женечка рада новому знакомству,мы тоже из 3,но с 5 этажа.

Anastasia спасибо за приглашение,но подождем вашего возвращения shy

SEV как ваши дела продвигаются?правда так мало народу в доме,мы как то с мужем ехали мимо вечером посмотрели а обжитых квартир очень мало,может к новому году будет больше,кто то приедит из отпуска,кто то получит подарок на новый год biggrin
 
SEVДата: Среда, 24.08.2011, 20:08 | Сообщение # 388
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Женечка, ура! Значит и наш подъезд заселяется. Мы на 6 этаже.
 
SEVДата: Среда, 24.08.2011, 20:32 | Сообщение # 389
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, у нас дела медленно продвигаются. Мы делаем небольшой ремонт своими силами и ждем когда привезут мебель на кухню, примерно к 12 сентября обещали, тогда и перезжать будем. Я в нашем подъезде ещё никого не видела, только уборщицу. Мы там иногда ночуем, раза три уже, когда после работы там бывает задержимся. На 4 этаже я увидела, что две двери уже стоят новые, на дргих не видела, вечером свет нигде не видела, правда я олько со стороны двора смотрела, может кто и есть. Ждем вас, надеюсь, что вы тоже скоро к нам присоеденитесь )
 
SEVДата: Среда, 24.08.2011, 20:37 | Сообщение # 390
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Anastasia, привет.
Скажите, а никто не узнавал про то, будет ли телефон бесплатно проводится или за это платить нужно будет.
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz