Четверг, 25.04.2024, 23:00
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
taurus986Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:51 | Сообщение # 421
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вспомнила, что в апреле месяце, на подъездах нашего дома висело объявление по смене оконных механизмов на открывание. Я записала расценки и телефон.
Anastasia, я прочитала, что тебя интересует такая информация. Итак:
Маленькая створка - 3200
Большая створка - 4200
тел. 8-499-408-14-98
8-916-538-71-17
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:20 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!
Как Ваши дела с ремонтом и переездом?

Народ, а скажите пожалуйста в Вас в квартирах тепло? И какая у Вас слышимость? Дело в том, что у нас в квартире жутко холодно хотя градусник показывает 20 градусов. И еще у нас очень хорошая слышимость в окнах будто спим на улице под открытым небом.... С улицы слышно абсолютно все хотя у нас все окна в квартире закрыты.
taurus986, На этой недельки обязательно позвоню и встретимся.
 
taurus986Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:05 | Сообщение # 423
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Странно, что в квартире жутко холодно. У нас градусник в данный момент показывает 22,7.
Про слышимость скажу одним словом - жуть))) Слышно всё и всех, а с улицы - почти ничего. У вас наверно окна с щелями или не хватает железячек, которые поджимают саму створку. Мы когда получили ключи, то одна створка закрывалась плохо, а от другой дуло. Я пошла к ключнице и сказала, чтоб ко мне зашёл мастер по окнам. Он пришел, посмотрел, прикрутил те самые железяки и всё. Anastasia, советую и тебе сходить к ключнице, а по поводу встречи я не тороплюсь
 
lelikaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:41 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!Anastasia кухня еще не совсем готова,но к началу следующей недели надеюсь все закончим,по теплу у нас тепло,а по слышимости не знаю мы же еще не живем там,хотя по выходным от работы в доме все слышно хорошо.

taurus986 а про телефон ничего не известно?
Дорогие соседи подскажите мы воду по счетчикам какого числа снимаем,что то я забыла уточнить в ЕИРЦе? wacko
 
taurus986Дата: Среда, 21.09.2011, 11:09 | Сообщение # 425
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день!
Про телефон тишина. У меня даже заявление не взяли в МГТС. Сказали, что оно будет просто у них валяться, а как только они подключат дом, то сразу повесят объявление.
Воду начинаем списывать 25 числа
 
ТаКиДата: Среда, 21.09.2011, 15:47 | Сообщение # 426
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! У нас дома тепло, а насчет слышимости-у меня мало что слышно. Раньше жила в седьмом, там если кто то сверлит, то как будто в твоей квартире, слово сказать не возможно. Тут с этим все нормально-я довольна. У меня в МГТС взяли заявление, сказали позвонят. Будем ждать.
 
светДата: Среда, 21.09.2011, 18:29 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер.
Я ваша новая соседка.
Но я пока не въехала, не могу получить ключи. sad
Скажите, кто по соц. ипотеке получил квартиру.
Как вы получили ключи от квартиры?
Если я правильно вас поняла, вы проживаете в квартирах не получив на руки свидетельство о собственности на данное жилье.
Вопрос? На каком основании вы проживаете и платите коммунальные платежи?
Буду вам признательна за ответ smile
 
SEVДата: Среда, 21.09.2011, 22:56 | Сообщение # 428
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
свет, здравствуйте! Добро пожаловать.

Ключи вы можете получить когда у вас на руках будет ипотечный договор и договор купли-продажи. С ними вы идете в ЕИРЦ и там вам открывают финансово-лицевой счет для оплаты кварплаты, а потом можно и ключи получать.
Мы так и сделали. Документы на оформление собственности подали через несколько недель только, а делать их будут месца 3 ещё.
 
lelikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:26 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!У нас тоже тепло и слышимость только от ремонта.
SEV вы переехали или еще нет?
smile
 
lelikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:26 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
свет добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!!
 
lelikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
taurus986 как отдохнули?
 
taurus986Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:41 | Сообщение # 432
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Очень приятно, что у нас появляются новые соседи. Свет, добро пожаловать!
ТаКи, как же вам повезло, что неслышно как соседи сверлят. Только я думаю, что это явление временное. Основная масса соседей пока не заселилась и поэтому ремонт делают единицы.
Мы всю прошлую неделю слушали, как в соседнем подъезде до часа ночи кто то сверлил и стучал молотком. Сейчас вроде прекратили, но надолго ли?
lelika, спасибо, отдохнули очень даже неплохо. После долгого ремонта, а потом ещё и переезда обязательно надо было отдохнуть.
У нас переезд получился тяжелым, из трёшки переезжали в двушку. Старую квартиру освобождали под чистую, поэтому замучилась ходить на помойку. Вспоминаю всё это, как в страшном сне(((
Всем сил и терпения
 
AnastasiaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:48 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!
свет, С прибытием Вас в наши ряды.
УРА,УРА. У меня милый подтянул пока одно окно и в квартире стало гораздо тише, оказалось что у нас окно по отношению к оконной раме стоит неровно, да еще и не притянуто как нужно.
Соседей делающих ремонт мы слышим частенько и иногда это раздражает т.к. в выходные хочется поспать, а тебе с 7 утра начинаю долбить и сверлить. Просто никакого уважения к уже живущим людям.
Quote (taurus986)
до часа ночи кто то сверлил и стучал молотком
, а за это и ремня biggrin можно. Нам в ящик положили бумагу о том, когда можно шуметь, а когда нет. Я считаю, что такие бумаги нужно всем на дверь повесить, хотя бы ту часть где сказано про выходные дни.
 
lelikaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:57 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Я согласна про шум,но и ремонтников тоже надо понять,а если они работают всю неделю и могут работать только по выходным,хотя соблюдать режим тишины могут.Придется еще потерпеть пока все переедут и обустрояться smile biggrin
taurus986 но теперь все наладилось и вы довольны,а это самое главное smile
 
SEVДата: Четверг, 22.09.2011, 22:28 | Сообщение # 435
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, привет. Мы так и не перехали, ждем кухню, не привезли пока. Заходили к вам в субботу, но вас не было уже видимо ))) Надеюсь, что как нибудь пересечемс все таки.
Мы честно скажу делаем ремонт по выходным, т.к. в другое врем как и у всех времени нет, но ни как не раньше 12 дн и не позже 8. После 8 только потихому обои клеим )))
Слышимость у нас тоже хорошая.
А бумажки про шум походу всем положили. У нас тоже была.
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz