Пятница, 29.03.2024, 08:59
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
SEVДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:06 | Сообщение # 676
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, в тот момент, когда у вас будет на руках свидетельство о собственности - вам никто не имеет право отказать в прописке. Так что сейчас, в любом случае, не волнуйтесь раньше времени. Получите свидетельство - и ещё раз в ЕИРЦ, причем сразу записывайтесь по телефону и приходите подавать документы на прописку.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:02 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Елена,
Quote (Елена)
По поводу ремонтов - я узнавала в милиции - по закону мне сказали можно производить работы с 10 до 19, и выходные и праздничные дни тоже..... Так что тут, я думаю. участковый не поможет ничем, если только договариваться по-хорошему с соседями..... Я так понимаю, что тут большинство народу с маленькими детьми, если получали по Молодой семье и ипотеке... Хотелось бы и детей спать уложить спокойно днем......

Не знаю где узнавали Вы но, у меня родственники работают в органах (видимо кто то из них врет, но мне даже объявили стоимость штрафа). Участковый в первый раз возможно не поможет, но данная квартира встанет на учет, и получит предупреждение, а дальше будет приезжать наряд и выписывать штрафы, а какие теперь порядки с неоплаченными штрафами я надеюсь все знают........ (((( , также задала вопрос насколько имеет силу то письмо которое всем клали в почтовый ящик, и мне ответили, что действительно ремонтные работы необходимо и разрешается производить в отведенное время с 9 до 19 ( согласно постановлению),но это относится к ремонту связанному именно с шумом сверление, долбление, стучание и т.д. все что громко, а вот шум связанный с музыкой, уборкой, руганью и т.д. и т.п. .... разрешается проводить в любой день с 10 аж до 22. Вот уже в этом случае необходимо будет пробовать договариваться с соседями....


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 27.11.2011, 19:04
 
ВераДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:11 | Сообщение # 678
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SEV, Добрый день!, подскажите случайно не Ян ли его звали, а то к нам он тоже приходил подключать!!! и тоже слышала про открытые сети!!! И вообще хочу вам выразить огромную благодарность за то что есть еще такие честные и справедливые люди!!!!
 
ВераДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:11 | Сообщение # 679
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А на счет Елки в новый год, отличная идея!!!
 
SEVДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:00 | Сообщение # 680
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вера, как его звали - не знаю. Просто мне действительно крайне неприятны такие люди. Не за что.
 
ВераДата: Вторник, 29.11.2011, 10:35 | Сообщение # 681
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SEV, там на договоре должны указываться Имя и Фамилия, просто тоже не люблю таких людей, и если не сложно напишите пожалуйста!!
 
lelikaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:38 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем здрасте!Я про теннесные столы сказала что встретиться там удобнее,а потом можно хоть в парк ,хоть куда с петардами,шампанским и прочей атребутекой. biggrin

По поводу шума Анастасия права к нам приходил участковый,записал наши данные и просил производить работы согласно бумаги кинутой в почтовый ящик,следующиее нарушения накладывают штрафы.
 
StelДата: Среда, 30.11.2011, 00:41 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Елена)
У нас торцевая квартира, посмотрите, точно свет горит???? Там вообще-то плиты стояли, которые жильцы получать должны, поэтому нам ключи в пятницу не отдали, обещали плиты убрать и в понедельник ключи отдать.


Здравствуйте. Если квартира, где эл. плиты стояли, то это кв. №4 в первом подъезде, правильно?. Там лицо ответственное за выдачу ключей должно было находиться по графику 10:00-11:00 и 15:00-16:00 (ежедневно, кроме выходных). Может быть по этому там мог гореть свет. Елена, Вы не в курсе там много плит было, и куда их вынесли, если вынесли? А то я свою плиту не забрал у техника Светланы, которая выдавала мне ключи от квартиры.
 
ЕленаДата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 684
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, видимо, в ЕИРЦ мне сказали правильно, т.к. в договоре написано, что в собственности квартира тогда, когда все будет оплачено...... Хотя где б узнать поточнее?? Тут же кто-то тоже получал по молодой семье?.......

Anastasia, так если то, что Вам сказали правда - это ж здорово! Хоть как-то можно повлиять на как это выразиться... неприлично себя ведущих людей....... biggrin мешающих жить и спать вечером и особенно в выходные дни!!!!

Stel, куда они плиты утащили - я не знаю, ключи нам отдали уже. smile Плит было много, около 20 шт....
 
ЕленаДата: Среда, 30.11.2011, 16:07 | Сообщение # 685
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
taurus986, да, у нас трешка..... Мы молодая семья с двумя детьми smile
 
SEVДата: Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение # 686
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, возможно с молодой семьей как-то и по другому, чем у нас, но вообще очень странно. Вы же тоже оформляете догоовр купли-продажи? Насколько я понимаю этот договор, даже с условием ипотеки - дает вам право зарагестрировать собственность. Но я, конечно, не знаю может каких-то ньюансов, нужно со знающими людьми консультироваться. А вообще вам же в агенстве скажут будете вы подавать доументы на регистрацию жилья или нет.
 
StelДата: Пятница, 02.12.2011, 01:48 | Сообщение # 687
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Елена)
Плит было много, около 20 шт....


Спасибо за информацию, Елена. Буду искать свою плиту
 
ЕленаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:41 | Сообщение # 688
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, вот мне тоже странно... пока не расплатимся - я счастливая владелица прописки по другому адресу и соответственно, кварплаты там тоже.... Договор купли-продажи мы оформили, но пока он еще не прошел регистрацию... У кого бы узнать все поточнее?

тут кто-то писал о том, что можно утопить в стену щиток в коридоре? Не могу найти, но помню, что читала... Отзовитесь )))))

а кто как поступил с кладовкой? Можно ли там как-то разместить стиральную машину?

Stel, мне кажется, что это можно узнать в ДЭЗе, потому как там точно есть телефон техника, ей звонили при мне, как раз уточняли по поводу плит....
 
ЕленаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:43 | Сообщение # 689
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
MAZZI, Вы же тоже по Молодой семье получили... а как у Вас с пропиской?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:15 | Сообщение # 690
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
taurus986, Вы вроде меняли полотенцесушитель? А как Вы вызывали сантехника? Может быть, у Вас есть номер телефона?....
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz