Четверг, 25.04.2024, 17:03
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
AnastasiaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:54 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (SEV)
Если ещё пару месяцев протянут, то даже справки от нарколога и психодиспансера будут недействительны

А эти справки тоже для банка? Нам про них ничего не говорили. eek


Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 30.04.2011, 18:55
 
lelikaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
да мы брали справки еще в январе а срок действий какой у справки разве не год
 
ТаКиДата: Суббота, 30.04.2011, 20:48 | Сообщение # 93
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже брала справки, сказали что при оформлении с недвижимостью, эти справки действуют один месяц.
 
SEVДата: Суббота, 30.04.2011, 21:49 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Справки эти весгда нужны при оформлении сделок с недвижимостью - справки от нарколога и психодиспанесра действительны в течении полугода.
 
lelikaДата: Среда, 04.05.2011, 21:45 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Здравствуйте,с началом всех серых будней,как дела с ипотекой,никому не звонили?
 
SEVДата: Четверг, 05.05.2011, 19:36 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, Здравствуйте. Нет, пока тишина.
 
ТаКиДата: Пятница, 06.05.2011, 11:35 | Сообщение # 97
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! Поздравляю всех соседей с наступающими праздниками! Счастья, любви, здоровья и что бы всем нам быстрей переехать.
 
ТаКиДата: Пятница, 06.05.2011, 11:35 | Сообщение # 98
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня тоже пока тишина. звонков нет.
 
lelikaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:08 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!Только вот наша победа где то задержалась smile
 
taurus986Дата: Среда, 11.05.2011, 07:52 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день, соседи!!!
Как у Вас дела? Неужели до сих пор Вам не выдали ключи от квартир? Это просто ужасно((
Мне хочется верить, что Ваше счастье уже не за горами и что скоро нас объединят общие проблемы))) Мне так не хватает моральной помощи. Иногда хочется у кого то спросить или посоветоваться, а ВАС всё нет и нет(((
Вчера, прочим, как и несколько дней назад, столкнулась с проблемой.
Пришла в поликлинику 230 по месту старой прописки, а меня не принимают. Оказывается теперь наш корпус относится к 201, т. е. та что расположена в 9 районе. Теперь надо переводить карту, но самое ужасное, то что я не знаю ихних порядков по поводу записи, сдачи анализов и т.д. Кошмар(((
А неделей раньше я столкнулась с проблемой техосмотра машины. Приехала на ТО, отстояла 5 часов, а меня не приняли лишь по тому, что у меня прописка в паспорте новая, а в свидетельстве о регистрации машины - старая. На тот момент, была прописана только два дня.
Пошла на следующий день в ГАИ и пробыла там с 8 до 19. Получилось, что я снова поставила машину на учёт, только номера остались прежние. У них в компьютерной базе даже не было нашего корпуса. Они бегали как сумасшедшие.
Хотелось бы у Вас спросить, никто не знает, как оформить приватизацию на квартиру. Я правильно понимаю, что это делают в 01 корпусе. Может кто нибудь из Вас помнит какие дни и часы работает это окошко. У меня отшибло память((( Помогите мне!
Я не прощаюсь, а говорю пока!
 
SEVДата: Среда, 11.05.2011, 14:26 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
taurus986, Дорого дня. Спасибо за слова поддержки. Мы и за вас тоже переживаем - первым всегда сложнее всего. Я осоо помочь ничем не могу, только вот по поводу поликлинники - насколько знаю с весны этого года есть новый закон в котором прописано, что человек сам может выирать поликлиннику для ослуживания, вне зависимости от района прописки, надо заявление только глав.врачу написать - я это видела по телевизору, а связано это с подушивым финансированием в поликлинике - за каждого прикрепленного государство переводит деньги в поликлиннику. Так что если вам удонее в 230 - уточните, я это слышала даже несколько раз.
Удачи вам со всеми вашими заботами. Дорогу осилит идущий.
И мы не прощаемся - мы все тут smile
 
taurus986Дата: Среда, 11.05.2011, 15:03 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ещё раз, добрый день!
Этот закон не действует!
Я была у главврача, она мне сказала, что прикрепить не могу, т.к. ваш корпус относится к другой поликлинике. Её слова: как вы себе представляете за каким участком я вас закреплю? Я просила оставить меня по старому адресу, так нет, она упёрлась и всё.
Это хорошо всё на словах и по телевизору, а на деле опять ерунда получается. Сейчас живём в 19 районе, а получили в 20. Два дома отделяет только дорога.
Мне дали разрешение, но только на сдачу анализов и консультацию врача. И всё.
Да и бог с ними, переведусь в другую, ведь скоро в нашем районе будет своя поликлиника.
 
lelikaДата: Среда, 11.05.2011, 20:15 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день!Нам никаких звонков не было ,ждем,может кто подскажет телефон в Департамент Москвы,у нас у сына новый паспорт,(20 лет поменяли старый) теперь самим надо ездить с ксерокопиями или ждать пока вызовут,и еще не знаете банк может выдать ипотечный кредит если сын уедет,но сделает доверенность с правом подписи ,заверенную у натариуса. По поводу приватизации если я не ошибаюсь то было по понедельникам.Мы все наблюдаем за вашими перепетиями,так хочется в них уже окунуться(((
 
lelikaДата: Среда, 11.05.2011, 20:22 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Вот есть телефон Департамента (в 01 корпусе) 499-734-07-54
 
taurus986Дата: Среда, 11.05.2011, 20:41 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вот нашла:
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ
Газетный пер., 1/12, Москва, 125009, К-9. Телефон: (495) 629-31-35. Факс: (495) 691-94-33. E-mail: info@livdep.mos.ru
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz