Пятница, 26.04.2024, 01:20
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
Корпус 2034
WillyДата: Пятница, 14.11.2008, 20:46 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, во 2-м подъезде всё так и есть. Я уходил оттуда около 18.00 - и таковое положение сохранялось.
 
ГорлушокДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:28 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А у нас в первом подъезде лифт круглосуточно работает, вверх и вниз, всё путём...дома топят, но в квартире довольно прохладно....
 
Vera11Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:01 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Соседи по 6 подъезду корпус 2034!
Завтра, 18.11.2008г. в 10-00, в нашем подъезде будут включать горячую воду. Желательно присутствовать в своих квартирах на случай непредвиденных обстоятельств. Информация от ключницы.
 
WillyДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:20 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Насчет лифта - странно: я с прошлой среды (12 ноября) каждый день бываю у себя в квартире, и подолгу там работаю, но лифт не ходил ни разу. Только в пятницу с большими матами я потребовал поднять плиту. А так даже железную дверь мне затаскивали на 8-й этаж руками.

У нас в подъезде топят, но не сильно, "горячая" вода - еле теплая, и нет тепла в магистрали для полотенцесушителя (оно в ней было лишь в пятницу, но ненадолго).

Что слышно по дате вселения?

 
MurateДата: Вторник, 18.11.2008, 20:45 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сегодня, 18 ноября - Красный день календаря, в смысле дальше некуда!
Сегодня в корпусе 2034 в 5 и 6 подъездах ВСЕХ затопило. Господа сантехники ПРИШЛИ (наконец-то) и не проверив квартиры подали из подвала холодную воду. Воды было много, хватило даже на лестничные клетки.
Люди, давайте ВСЕ как один объединимся и подадим в современном духе на власти в суд. Пишите...
 
mari78Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:56 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Murate)
Сегодня в корпусе 2034 в 5 и 6 подъездах ВСЕХ затопило. Господа сантехники ПРИШЛИ (наконец-то) и не проверив квартиры подали из подвала холодную воду. Воды было много, хватило даже на лестничные клетки.

ЖЕСТЬ!!!!!! eek help deal


 
kosmatДата: Четверг, 18.12.2008, 17:55 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Соседи дорогие!
признавайтесь кто ручку отломал от двери в подъезд № 6 ? dry angry

Сохраним дом опрятным - самим же жить!!!


....ать....
 
WillyДата: Пятница, 19.12.2008, 00:04 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А кто уже 2 раза (или 3, уже и сам не помню) отламывает внешнюю ручку в подъезде №2? Задолбали!
 
kosmatДата: Пятница, 19.12.2008, 14:15 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лифты отключили(((((((((((((((((( angry angry angry
Машина заказана, грузчики тоже...17 этаж... КТО отвечает????? на сайте префектуры
"Ответ: 16.12.2008 КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта 957-98-48
Уважаемый Алексей Евгеньевич! Сообщаю Вам, что корпус 2034 передан на баланс ДЕЗа в НОЯБРЕ 2008 года, лифтовое хозяйство передано эксплуатирующей организации МосОТИС, уборка мусора в подъездах осуществляется подрядной организацией ООО "Хозяюшка". Зам. начальника УСТЗ Е.В. Шумилкин"

...зла не хватает angry angry angry angry


....ать....
 
Vera11Дата: Понедельник, 22.12.2008, 09:40 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
kosmat! А Вы на каком этаже живете? Мы на 8. В 6 подъезде появился один раздолбай, но он вряд ли призается.
И кто-то повадился в лестничном отсеке справлять нужду. Если такими темпами все портить, то врядли мы будем жить в чистом и благоустроенном подъезде. И еще вопрос. У вас телеантенна работает?
 
Vera11Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:38 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Совсем скоро полуночно-праздничный торжественный бой часов возвестит мир о наступлении нового 2009 года!
Поздравляю Вас, соседи, и ваших близких с наступающим Новым годом и желаю весёлого праздника!
:xmas:


Сообщение отредактировал Vera11 - Понедельник, 29.12.2008, 14:50
 
ПрадедДата: Пятница, 06.03.2009, 17:32 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Соседи!Кто ещё живёт в 6-ом подъезде к.2034?
 
Vladlena777Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:58 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые соседи!
Наконец смогла переехать в наш с вами дом. Дом построен, надо признать, несмотря на старания строителей весьма не качественно. Про квартиры говорить не буду. Хотя хотелось бы узнать у кого еще сток в ванне находится ниже канализационной трубы. Это существенный недостаток и надо требовать устранения оного.
Но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отдельно находящейся лестницы. Вход на нее оборудован бетонным ограждением, но не оборудован перилами. А поскольку, как показала зима, лестница бывает скользкая, предлагаю обратиться совместно в ДЭЗ по поводу оборудования лестницы перилами. К сожалению, лифты иногда ломаются и нам придется пользоваться ею.
Сделаем свой дом удобнее.
 
Vera11Дата: Среда, 11.03.2009, 10:08 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Vladlena777, мы тоже из 6 подъезда. У нас тоже слив из ванны находится ниже канализационной трубы. При обращении на горячюю линии нам ответили чтобы мы сами поднимали ванну, а они нам пришлют плиточника, чтобы он подправил плитку и выложил "кабанчик" вдоль ванны. Сказали, что этв проблема во всех наших домах. По поводу отдельно находящейся лестницы на сайте Префекта был задан аналогичный вопрос. Ответ был приблизительно таким, что эти бетонные ограждения и являются перилами и другие не предусмотрены. При желании можно этот ответ поискать на сайте zelao.ru в интернет-приемной - это было примерно месяц-полтора тому назад. А поскольку нам жить всем в одном подъезде не мешало бы еще соблюдать и чистоту в нем.
Не желательно оставлять мусор на 1 этаже около лифта, а равно и на других этажах. И конечно же не устраивать там общественный туалет. А то тут как стоял такой запах, а дышим им и мы и наши дети.


Сообщение отредактировал Vera11 - Среда, 11.03.2009, 10:31
 
Vladlena777Дата: Суббота, 14.03.2009, 00:11 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Vera11, я живу в пятом подъезде.
На счет слива в ванне. Это не у всех такая проблема. У моих соседей все нормально. Давайте объединимся в борьбе за нормальный слив. Один из строителей, которые приходили ко мне устранять безобразия, сказал, что если я еще найду у кого такая же проблема, то они даже стояк могут поменять. Придумали, самим ванну поднимать. А дом самим не надо было построить? Еще спасибо, что канализационную трубу не по потолку проложили, с них бы сталось. У меня еще ко всему прочему ванна наверное форму трапеции имеет.:))) Плитка положена косо. С понедельника опять буду "долбить" горячую линию.
За перила тоже надо бороться. Нечего им за проект прятаться. Перила должны быть, ведь люди не все молодые живут в подъездах. А то, что они перилами называют, ими не являются. Это бетонные ограждения. Согласны?
По поводу чистоты в подъездах полностью с вами согласна. У нас уже художники объявились. Рисуют в лифтах. Страдающих недержанием пока, слава Богу, нет.


Сообщение отредактировал Vladlena777 - Суббота, 14.03.2009, 00:17
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz