Вторник, 30.04.2024, 16:10
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2024 (День добрый соседи!)
Корпус 2024
НастикДата: Среда, 18.02.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
конечно давайте знакомиться! Какой подъезд? как давно живете?

Настик
 
AngelllДата: Среда, 25.02.2009, 21:00 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Настик, я из 2 живу месяца 2,а вы от кудыва?

Жена египтолога,который выводит новую породу жирафов.
 
НастикДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:48 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я в 1-ом подъезде, живем с мужем с 28.02. привыкаем. До этого жили в Москве, потому привыкать приходиться значительно, на работу теперь вставать пораньше, да и дорога подольше. Кто подскажет: в Москву добираться через Пятницское шоссе или через Ленинградку лучше в районе 7 утра???

Настик
 
AngelllДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:50 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ого а что вас так далеко забросили то?лучше в москву на электричке)))если хотите без пробок,а так только с утра...

Жена египтолога,который выводит новую породу жирафов.
 
НастикДата: Среда, 04.03.2009, 08:16 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Angelll, мы по очереди квартиру получили, варианты другие еще дальше по карте были, а так... родной дом СЗАО тушино, вот и подумали, что зеленоград все таки ближе... выхожу теперь на работу пораньше, пока что изучаю дороги и всевозможные пробки. А кто как и куда добирается? неужели все в зеленограде и работают?

Настик
 
НастикДата: Среда, 04.03.2009, 08:18 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Angelll, раз уж вы подольше нашего живете, расскажите о примечательных местах в зеленограде. Где нормальный круглосуточный продуктовый магазин? где развлекается молодежь?

Настик
 
НастикДата: Среда, 04.03.2009, 08:20 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Angelll, и вообще хотелось бы понять, город населен все таки молодой относительно возрастного населения, или все тут старожильцы? добрый ли народ окружает хотелось бы понять? а то привыкла за n-ное количество лет в своему району в москве, всех и вся знаешь, а здесь... sad

Настик
 
VladimirychДата: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
smile в зелике народ как везде... на кого нарвёшься... 20-й район самый необустроенный в плане торговли. Кстати, по мелочи удобнее заказывать продукты в Утконосе, к.2016... круглосуточных магазинов полно, только они все лубочного типа и находятся в соседних районах... по факту народонаселения... я в Зеленограде живу с 67-го. Город разбит на старый и новый... мы живем в новом... соответственно 14,15,16,18, 20-й - это переселенцы из старого города, что за железной дорогой... и пришлые москвичи (не в обиду)... так что младежь тут... smile последнее время тусуются в ТРЦ Иридиум... его состряпали по принципу Меги... ТРЦ находится тоже за железкой на площади Крюково...

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
НастикДата: Среда, 04.03.2009, 12:41 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
значит надо посетить ТРЦ Иридиум, а вообще в перспективе я надеюсь, что район новый обживется и все будет всем и все более менее доступно. А как в плане машиномест? я смотрю все у дома ставят, значит стоянок нет?! жаль... зато довольна тем, что есть детские площадки, это правильно! И вообще конечно надо попривыкать. Человек он такой - ко всему привыкает biggrin ОООО, совсем забыла уточнить: кто знает что здесь с интернетом???? не могу провайдера найти, никто не хочет подключать. Неужели все так печально??????? sad

Настик
 
AngelllДата: Четверг, 05.03.2009, 09:59 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Настик, у нас зелком уже месяц стоит www.zelcom.ru подключение бесплатно тока 1000р как предоплата она вся будет на вашем счету.
Магазины рядом круглосуточные этО Проспект к.1640 и Перекрёсток к.15забыла какой корпус)))но его видно от м.Проспект,мне честно нравится "Перекрёсток" по ценам,качеством и ассортиментом))да и круглосуточный...смотрите!! не за путайтесь магазин Проспект стоит на перекрёстке,а м.Перекрёсток на проспекте))) там ещё рядом ТЦ Грин аптека,оптика,эльдорадо,Ол Гуд,глория джинну и всякая всячина))) Он 3ёх этажный вверх 1 этаж и вниз 1 этаж.
Ещё у нас до не давних пор не было улиц)))и мало кто к ним успел привыкнуть,если заблудитесь лучше спросите в какой район Вам надо)))


Жена египтолога,который выводит новую породу жирафов.
 
НастикДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:42 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо, Интернет подключили, теперь будем ждать цифровое телевидение smile . Посетила близлежайшие магазины, осталась довольна. А кто еще что посоветует по 20-му микрорайону: места, дела... вообщем как освоиться в новом микрорайоне smile

Настик
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2024 (День добрый соседи!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz