Четверг, 28.03.2024, 22:41
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
SEVДата: Четверг, 21.07.2011, 11:24 | Сообщение # 256
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Anastasia, ТаКи, подскажите, а что это за лицевой счет в ЕИРЦ, это для оплаты комунальных услуг? Я уже в страховую съездила и 25 (в понедельник) поеду на выдачу кредита и мне отдадут ипотечный договор. Потом с ним нужно в ЕИРЦ идти, да? Я в шоке, я и не надеялась, что можно будет уже получить ключи, Ура.

Я так рада за всех нас!
Скоро будем рядышком!
 
SEVДата: Четверг, 21.07.2011, 11:27 | Сообщение # 257
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Anastasia, я вот тоже думаю: получу ключи - принесу матрас надувной и будем с мужем жить )))))
Так долго ждали, что сил нету уже никаких.
 
ВераДата: Пятница, 22.07.2011, 09:33 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!!!!, мы тоже уже жители корпуса 2027!!! давайте знакомиться!!! мы в 5 подъезде!!!
 
SEVДата: Пятница, 22.07.2011, 11:07 | Сообщение # 259
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вера, добро пожаловать на форум! Вы уже живете в новом доме, или ещё тоже все оформляете?
 
ВераДата: Пятница, 22.07.2011, 12:57 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SEV,получили ключи, еще не переехали, пока только занимаемся подготовкой к переезду, голова кругом не знаем за что хвататься!!!, а так мы почти каждый день приезжаем, думаю через недельки две совсем переедем!!! hands
 
ВераДата: Пятница, 22.07.2011, 13:01 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
SEV, подскажите пожалуйста кто-нибудь, что у нас с интернетом??? есть ли?
 
SEVДата: Пятница, 22.07.2011, 20:02 | Сообщение # 262
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вера, я пока не знаю. У нас даже ключей нету, мы оформляем бумаги. Надеюсь на след. неделе получить ключи.
 
ТаКиДата: Пятница, 22.07.2011, 22:13 | Сообщение # 263
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! Я сегодня получила ключи, плиту. Уже заказала себе дверь. всем приятных выходных! Завтра еду убираться. biggrin
 
taurus986Дата: Суббота, 23.07.2011, 07:59 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день, соседи!
Очень рада, что нас с каждым днём становится всё больше и больше))))
А мы до сих пор делаем ремонт. Измоталась вся семья((( Осталось не так долго, в основном по мелочи и потом уже начнётся переезд)))

Вчера видела, как одна дама, в 3 подъезде на 6 этаже, уже в десятом часу вечера мыла свои окошки))) Мне даже показалось, что она готова их мыть всю ночь. Сразу видно, что очень желанна ей своя квартирка. Побольше бы таких соседей, подумала я и сразу вспомнила, как у меня всё начиналось - ведь тоже с окошек .....

Quote (Вера)
подскажите пожалуйста кто-нибудь, что у нас с интернетом??? есть ли?


Ни телефона, ни интернета пока нет(((
На МГТС мне сказали, что у них только три заявки. Как начнётся наплыв заявлений, так они сразу и проведут телефон.
Телевизор показывает программ 40 и неплохо.
 
SEVДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:01 | Сообщение # 265
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
taurus986, крепитесь, осталось совсем немного!
Не подскажите про кухню? я помню вы её выбрали, заказали, уже поставили?
И я вот все думаю про стенку без окна, как там не темно?
 
ТаКиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:02 | Сообщение # 266
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! Я выходные провела в новой квартире, начала тоже с окошек. Познакомилась уже с новым соседом-Ваней. Дел не в проворот, но у меня хорошие помощники, так что кое-что даже уже перевезла. Я думаю, что мы все ещё очень долго будем делать в своих квартирах уют и комфорт.
 
ВераДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:28 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет всем соседям!!!! smile , а из пятого подъезда никого ещё нет??? И хотелось бы узнать про школы, у кого есть дети-школьники к какой школе мы относимся?
 
taurus986Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:16 | Сообщение # 268
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго дня, соседи!
Я думаю, что терпение, никому не помешает, ни мне ни Вам)) Поэтому,будем терпеть вместе. Только жалко, что лето проходит, а мы ещё из города даже не выезжали((( Ну да ладно
SEV Кухню мне уже поставили. Изготовили и доставили всё в срок, без каких либо нареканий. Подошло всё до сантиметра!!! Мы остались очень довольны)))
Спасибо Насте и её команде!
А вот сборкой, остались не очень довольны(( Это уже отдельная тема, сейчас расскажу
Мастер у нас работал два дня - в среду целый день и в субботу несколько часов. После его ухода я увидела, что он не закрыл болты на боковых шкафчиках (а это самое видное место, на тёмном фасаде болты торчат под серебро). Поискав запчасти, мы поняли, что он всё забрал: заглушки, металлический плинтус почти 4м и остатки саморезов вместе с нашими прихватил пока меня не было в квартире. Правда он бесплатно выпилил полочку 30х60 (в принципе, мы и сами могли это сделать).
Так, что мастер ушел и после него осталось всё чисто, только кусок выпиленной столешницы, опилки и какой то никуда не закреплённый стопор (а может и не стопор, мы так и не поняли что это за механизм), который просто лежит без дела в верхней полке)))
Мой муж позвонил ем,у спросить, где хотя бы заглушки и куда делся тот самый остаток в 4 метра? Он ответил, что мы первые кому понадобились все остатки. Для меня например это странно как то. Мне кажется, что прежде чем что то забрать, надо спросить у хозяина. Почему ни моляры, ни паркетчик, ни плиточник не забрали остатки после своей работы? Если бы он закрыл эти болты, возможно и у нас не возникло бы этих вопросов
Сейчас я сижу и думаю: Может это только мне так повезло? И где мне взять теперь заглушки, чтоб прикрыть всё это безобразие?
Правильно в народе говорят "Доверяй, но проверяй". Получается, что мелочь, а не приятно(((
Сама виновата, надо было сидеть с ним до конца, и ни куда не уходить.


Сообщение отредактировал taurus986 - Понедельник, 25.07.2011, 10:27
 
taurus986Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:16 | Сообщение # 269
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Вера, добрый день!
Очень рада, новым соседям)))
Из вашего подъезда, тут тоже есть девочки. Почитайте ветку.
А школа находится совсем рядом с домом. Мне кажется, что лучше и не придумаешь - всё рядом)))


Сообщение отредактировал taurus986 - Понедельник, 25.07.2011, 10:22
 
MarkoffkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:17 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
а мы в пятницу получили квиточки и познакомились с Оксаночкой лично))) Может она тоже в небольшом шоке и на форуме не отписалась) так неожиданно получилось
Оксан, вы уже оплатили? В стройбанке действительно самя низкая комиссия вышла, всего тыща. И уже завтра-или четверг обещают дать все доки и можно получать ключииии))))
Вера, а 5-й это последний?
Девочки, подскажите- ключи и плиту где получать? какой режим работы у них?
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz