Пятница, 19.04.2024, 13:54
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
ВераДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:25 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Markoffka, да 5-й последний!!, а ключи нам выдали в первом по-моему подъезде, там же женщина и плиту сразу дала., но сначала надо бумагу взять в 15 районе, ДЭЗпомоему называется!!!, там и раскажут все!!
 
SEVДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:43 | Сообщение # 272
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Привет всем!
Ну вот и я присоединилась к счастливцам, которые получили свои ключи. Ура! Сегодня оббегала все что можно, в итоге они у меня.
Если кому то еще актуально получать ключи так:
1) В ЕИРЦ открыть финансово-лицевой счет, там нужно иметь договор на квартиру и паспорт, они дадут справку об открытии.
2) Со справкой идти в ДЭЗ в 15 р-не, там получить по справке паспорт на квартиру и ещё справку на выдачу ключей. У меня там попросили копию договора купли-продажи квартиры, так что имейте на всякий случай - меня отправили делать её. Да и ещё, женщина сказала, что у неё есть какой-то график выдачи паспортов, но мне она так уж и быть выдаст сейчас. Какой график у неё я не поняла.
3) Что бы не ходить туда-сюда, можно сразу из ДЭЗа пойти в корпус 1559, вход со стороны гаража - получить ключи от домофона, им тоже нужен только договор показать и паспорт. Компания называется Маршал-1. Меня в Дэзе не предупредили сразу, поэтому я сначаала сбегала к нашему дому получила ключи - в подъезд не попала и побежала опять в 15 р-он.
4) Ключи получать в 1 подъезде, кв.2 (на домофоне 2), Елена Алексеевна, бывать там должна с 10 до 11 и с 15 до 16., но мне она сказала, что приходит в 10 и в 15 и если никого нету, быстро уходит, так что лучше всего приходить к 10 или к 15.

И ключи у вас в кармане ))

Плиту получать там же где и ключи и в тоже время. Я сегодня не забрала, была одна - некому поднять.

Всем удачи и всего хорошего.
 
oksano4kaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:28 | Сообщение # 273
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! фяф тоже рада личному знакомству с Маркоффкой!!! biggrin Мы теперь без устали по иебельным бегаем,даже забыла про форум... Мы оплатили в сбербанке,2000р комиссия, не было ни сил ни времени искать дешевле. Сегодня позвонили в жилищный, сообщили дату оплаты(суббота),сказали позвонить в среду вечером и вчетверг прийти заключать договор!!А вы когда оплатили?
 
SEVДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:46 | Сообщение # 274
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
oksano4ka, мы оплатили первый взнос (если вы про него) где-то числа 30 июня. 28 нам дали предварительный договор и квитанцию на первый взнос, и передали документы в банк. Звонить из банка мне начали через 2 недели, где-то числа 11 июля, но так как я была не в Москве, договорились на 18.
Мы никуда и не звонили с первым взносом, заплатили и ждали звонка из банка.
Мы кстати, тоже через Сбербанк платили - 2000 рублей комиссия, я даже не додумалась сравнивать )
 
lelikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:46 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!!Всех поздравляю с получением ключей и кредитов,а у нас получается заминка до сентября,сын уехал на практику от института и банк без него не дает кредит,так что ждем его приезда и присоединимся к вам! biggrin wacko
 
lelikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:47 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
я сделала доверенность на себя,чтобы сын спокойно ехал,а юрист банка ее не принимает,говорит он нужен лично sad
 
SEVДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:05 | Сообщение # 277
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, ну ничего страшного, потом быстро пойдет одно за другим, не расстраивайтесь.
Знаете, я так ждала этого момента - вот ключи получу и буду делать то, и то, и другое.
А сегодня вот они в руках - а на меня какая то нереальная аппатия навалилась. Даже не охота идти туда ))
Но это временно, конечно.
 
lelikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:58 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Да я понимаю,но хочется как все, быть в заботах о своем жилье,вы уже все к осени сделаете ,а мы еще будем бегать,хотя может к новому году что то сделаем и можно будет придти в гости,или к себе пригласить
всех или почти всех наших страдальцев smile
 
lelikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:06 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
taurus986 здравствуйте,вы сильно не растраивайтесь из за заглушек,может где на рынке подберете,или в строй магазине,просто придется еще походить за ними поискать,главное что уже обживаетесь up hands angel ,а мастер из магазина или сами нашли?вы ее заказали Г или П образную?
 
ТаКиДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:42 | Сообщение # 280
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! Заглушки продаются на любом строительном рынке в разной гамме. Недавно видела во Ржавках. Да и у нас в магазинах есть, в мастерке. Просто когда не косается, на них не обращаешь внимание.
 
MarkoffkaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:08 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вера, мы тоже в 5-ом на 6-ом этаже
 
ВераДата: Вторник, 26.07.2011, 12:27 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Markoffka, а мы под вами на пятом!!! Ура и у нас появились соседи!!!
 
ВераДата: Вторник, 26.07.2011, 12:29 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Markoffka, а у вас сколько комнат?
 
AnastasiaДата: Среда, 27.07.2011, 16:41 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Поздравляю всех кто получил долгожданные ключики.!!!!

taurus986,Я в шоке eek . Почему Вы не пришли в магазин и не написали рекламацию или хотя бы мне на почту не скинули её? У нас есть человек который занимается устранением всех неполадок даже мелких?Никаких заглушек искать не нужно, это поставщик их обязан поставить вместе с кухней. Я в шоке над таким поведением монтажника, будет высказано и поставлено на вид. Плинтус каким то образом оказался у нас в салоне ( есть подозрения, что он привез в салон после вашего звонка). С какой стати он вообще его забрал вообще не понятно. В общем буду разбираться. P.S. Фасадик я заказала, фабрика дату пока не дала. Жду от них ответа.

Ой, забыла сообщить мы же ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
 
SEVДата: Среда, 27.07.2011, 16:50 | Сообщение # 285
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем привет!
Ну вот и я стала знакомиться лично. Причем совсем случайно smile
Anastasia, это кстати, я - только что пришла от вас.
Решила зайти в самый ближайший салон от дома, где пока живем, а тут - соседи.
Очень порадовалась )
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz