Четверг, 18.04.2024, 21:06
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
lelikaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:29 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
ТаКи простите если не корректно спросила.Как ваши дела с ремонтом продвигаються? smile
 
ТаКиДата: Пятница, 05.08.2011, 21:44 | Сообщение # 317
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
lelika, Все нормально. Мы ремонт не делаем. Денег вобрез. У нас ипотечный кредит, так что все деньги ухнули на первый взнос. Все отмыли и так переезжаем потихоньку. У нас все впереди, только позже. smile
 
lelikaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:01 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
У нас тоже ипотека,мы хотим только кухню сделать,на большее нет средств,но поездили по магазинам,кухни очень дорогие,надо хоть в комнатах потом обои поклееть,а вы первый взнос сколько процентов внесли,мы 30%,а ключи дают сразу как дали в банке кредит или еще надо ждать из департамента какие-то бумаги?
 
MarkoffkaДата: Суббота, 06.08.2011, 13:36 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вера, нет, азчем заливать? мы прям на линолиум будет класть ламинат
oksano4ka, мы тоже будем его куда-нить утапливать))
Quote (SEV)
По поводу шкафа в прихожей я его спрашивала - говорит стоит 3-5 тыс. Разетку перенести 400 рублей открытый кабель, 800 - утопить в тене.
Вот как то так он ответил.

смотрите вверху тут спрашивали
 
ТаКиДата: Суббота, 06.08.2011, 21:54 | Сообщение # 320
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
lelika, Как в банке получили договор купли продажи, так можно идти и получать ключи. Я купила кухню не дорогую. На Заводской улице в мебельном кухни есть от 8000. Я выбрала себе за 14000. Считаю что на первое время мне хватит, все таки новая вещь, а потом видно будет. Кому интересно, милости прошу. У меня 117 квартира, четвертый подъезд. Я тоже вносила 30%, первый взнос.
 
GrettaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:13 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Соседи привет! мы из 2-го подъезда, 7 этаж. Сегодня ставят железную дверь) на неделе планируем оклеить комнату и сделать пол в комнате, и потихоньку въезжать. tongue
 
lelikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:53 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Gretta не подскажите где вы дверь заказывали?А обои старые снимать будете?
 
lelikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:55 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
ТаКи привет,спасибо за приглашение,будет время мы зайдем посмотреть,если не передумаете гостей принемать flower
 
lelikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:57 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Markoffka а если ленолиум кривой,замки от ламината не скосит?
 
oksano4kaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:48 | Сообщение # 325
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! Мы все полы заливаем, пол дико кривой. Нам сказали, что на кривой пол нельзя класть ламинат, все испортитсяочень быстро sad Нам сегодня плитку на кухне положили, обои поменяли. Думаем скоро ротихоньку переселяться biggrin
 
MarkoffkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:39 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
oksano4ka, ух ты как вы быстро))
lelika, на ленолиум подстил под ламинат- он должен сравнять неровности вроде как- мы еще не клали- ремонт делаем сами - только поклеили обои в маленьку и большу, положили плитку на кухне и в ванной и туалете доложили...
пол будет навреное скоро - но переедем мы в августе- чтоб деньги на холодильник были)
 
GrettaДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:20 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
дверь заказывала мама,на заказе было написано что покупалась в уголке. Обошлась в 23т вместе с установкой. Обои оторвали все но пока только в комнате. Быстро неполучается работаю:(приходиться приходить после работы около 9 вечера. На пол ламинат хотим положить. Единственное беспокоит пол Вроде ровный а там не знаю у кого как?очень кривой?
 
taurus986Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:17 | Сообщение # 328
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Всем привет!!!
Gretta, мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды новосёлов. Я тоже из второго подъезда, но с 4 этажа))) У нас двушка, а у Вас?
 
taurus986Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:39 | Сообщение # 329
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
У нас полы были вроде как ровные, но когда стали класть паркетную доску, то я замучилась возить смесь. В итоге, ничего там ровного нет.
Нашим соседям выкладывал пол один мастер, но правда чуть пораньше нас. Я у него спросила, а они ровняли полы?. Он ответил, что под ламинат особо можно не выравнивать, это не паркетная доска. Где ямка подкладывал, а где бугорок срезал линолиум. Они клали на линолиум, без подложки. Мы же с пола всё убрали, а там одни трещины. Кошмар(((

На этой неделе, мы перевезём уже последние вещи, осталось совсем чуть-чуть))) Ох, не лёгкая это работа))))
Всем соседям, я желаю терпения и сил
 
ВераДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:30 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем привет!! нам тоже сначала ламинат положили на линолиум!!!, но все -таки пришлось переделывать. т.е двойная работа.... пол жутко кривой(по крайней мере у нас!!), подложку подкладывали!! А что с окнами делать вообще не знаю!! Щели, что улицу видно!! Всем удачи!!
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz