Четверг, 25.04.2024, 00:56
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
GrettaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:40 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ТаКи, если что приходите )) 7 этаж кв.50 сегодня долго будем Anastasia, мы тихо будем)) все шумное уже сделали tongue biggrin
 
lelikaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:51 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Gretta мы когда полотно двери мерили оно у нас было 90 см,это без коробки,вообще както странно ,что не стандарт двери.
 
lelikaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:53 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Вера мы когда зимой кваотиру смотрели из окон не дуло,было даже тепло в квартире
 
SEVДата: Вторник, 09.08.2011, 23:46 | Сообщение # 349
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем привет! Работа я смотрю кипит во всю и увсех, это здорово. Мы с ремонтом так делаем: клеим обои в кухне и в одной комнате + ламинат на кухню будем класть (очень уж хочется, т.к. кухню уже заказала-хочется чтобы красиво). Ламинат решили класть на линолиум с подложкой, класть будем сами. На недельку ремонт в кухе застопорился, т.к. будем переносить розетки, а электрик только на след. неделе придет. Дверь поставили недорогю, за 13 тыс., пока на это денег только и хватает. Ещё остался диван, холодильник и стол со стульями и будем переезжать, все остальное по-тихоньку.
Как то в третьем подъезде народу ещё не очень много.
Всем удачи с ремонтом!

P/S/ Еще вопрос, кто по социальной ипотеке, скажите, а вы после подписания договора с банком сами отвозили документы в агенство на регистрацию прав собственности (я имею ввиду сами - без звонка) или ждали когда агенство позвонит? А то нам сказали звонка ждать, а уже три недели прошло и не могу туда дозвониться. Поеду, наверное, на неделе узнавать.
 
ВераДата: Среда, 10.08.2011, 09:10 | Сообщение # 350
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Markoffka, мы оставили заявку в Дезе, говорят много жалоб на окна!!, какие у них дальнейшие действия будут, пока не знаю....ждем!!
 
ВераДата: Среда, 10.08.2011, 09:13 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Markoffka, как у вас дела с ремонтом?как то хотели подняться к вам познакомиться поближе, но не хотелось отвлекать!!! up
 
ВераДата: Среда, 10.08.2011, 10:23 | Сообщение # 352
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
lelika, просто я так поняла кому то повезло с окнами, не у всех они с дырами!!!
 
ТаКиДата: Среда, 10.08.2011, 13:53 | Сообщение # 353
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Gretta, Наверно в почтовый ящик удобнее всего, кв 117.
 
GrettaДата: Среда, 10.08.2011, 17:18 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ТаКи, ок сегодня после работы занесу)) а код есть?? от двери
 
ТаКиДата: Среда, 10.08.2011, 20:12 | Сообщение # 355
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Gretta, Есть конечно, если не затруднит. Я завтра буду, если что и в пятницу тоже буду в квартире, если не получится в ящик положить, то я зайду. Спасибо огромное. 117#963
 
lelikaДата: Среда, 10.08.2011, 21:16 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!SEV а вы где дверь заказывали,замерщик был,или сами мерили?
 
ВераДата: Четверг, 11.08.2011, 08:39 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
lelika, мы например дверь заказывали в Клину, если надо вот телефон: 8-967-094-46-67 Роман, обошлась около 17 000!!, порошковое напыление, внутри ламинат, + внизу хороший замок!! глазок 200*
 
AnastasiaДата: Четверг, 11.08.2011, 19:42 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!!
У нас тоже проблема с окном на кухне. Рама отколота. Заявку уже давно подали, еще наверное числа 18 июля, пока тишина и никто не звонит и не пишет. Поймали ключницу, задали вопрос про наше окно, она мягко сказать нас послала куда подальше, со словами я что в окнах разбираюсь сидите ждете, поменяют. ))) Но о сроках никто, ничего не сказал.
 
SEVДата: Пятница, 12.08.2011, 17:00 | Сообщение # 359
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
lelika, мы заказывали в Инком-сталь, они делают в Клину. Мы вызвали мастера, он все замерил - показал образцы цвета, замком, защелок - мы выбрали и заказали. Они раньше стояли в крюковском универмаге, женщина там на 1 этаже стояла с образцами. Теперь их ттуда убрали. Если нужно, могу телефоны написать.
 
MarkoffkaДата: Суббота, 13.08.2011, 21:05 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
lelika,плитку кладем сами)) бесплатно))) это не тяжело- требует усердия - даже я клала -понравилось))) хэнд мэйд прям)
Вера, у нас там свекровь целый день- клеит обои очень скорпулезно и тщательно)) мы с малышкой редко заходим- она там умудряется за 5 минут устроить погром)
заходите как переедем чайку попить!!! в сентябре - щас ну разве только что привет сказать)
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz