Четверг, 25.04.2024, 05:26
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
AnastasiaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:45 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!
SEV, Сказали, что установка телефона стоит 3900, но если попасть в акцию которая сейчас проводится ( Ставишь телефон и подключаешь их интернет то установка телефона стоит 1 рубль.) Больше нам ничего дельного не сказали.

Кстати, народ, а никто не узнавал можно ли окна в квартире сделать поворотно-откидными, а то у нас к примеру они просто открываются, а на проветрование никак не поставить.
 
ВераДата: Пятница, 26.08.2011, 13:28 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Anastasia, Приветик!!! а у кого про телефон и инет узнать можно? может телефончик подскажите, а то очень нужно!!!СПС!!!
 
ЖенечкаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:58 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Anastasia, Добрый день! Они у всех так открываются, у меня муж сказал что можно просто фурнитуру поменять самим.
 
AnastasiaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:00 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Отчаливаю в отпуск.
Вера, Телефона к сожалению нет. Я в интернете на зеленоградском сайте нашла контакты МГТС, а там и телефоны и ссылка на сайт МГТС, там и заявку можно подать. Телефоны я переписывать не стала т.к. решила, что в этом нет необходимости. Тем более, что сказали повторно звонить не раньше чем через месяц. Пока не будет заявок на подключение больше 50%, думаю нам врят ли что поставят.
Женечка, Спасибо огромное, а где можно такую фурнитуру купить не подскажете? А то как то не сталкивались с этим никогда и я даже придумать себе не могу где смотреть.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
 
MarkoffkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:36 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы заканчиваем ремонт и с 1-го сентября уже там будем жить! Народ из 4-го и 5-го подъездов, кто делает ремонт - если планируете дрелью сильно сверлить или что-то громко устанавливать...- пожалуйста, очень прошу предупредите нас (кв 135) мы хоть погулять уйдем, а то моя доченька так плачет- боится, что в квартиру потом не заведешь. Спасибо за понимание.
 
lelikaДата: Среда, 31.08.2011, 20:57 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Дорогие соседи подскажите,мы открыли лицевой счет и нас направили в паспортный стол для прописки,но мы не пошли,т. к. надо наверное сначала получить документы на собственность в департаменте?
 
lelikaДата: Среда, 31.08.2011, 21:04 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
SEV здравствуйте подскажите телефон установки дверей,зарание спасибо.
 
SEVДата: Среда, 31.08.2011, 23:49 | Сообщение # 398
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, добрый вечер.
Если я правильно помню, то вы же по социальной ипотеке? Если да, то квартиру вы приобретаете в соственность, а она бдет оформлена только тогда, когда вы её (через агенство) зарегистрируете в регистрационной палате. Только после этого можно и прописку оформить иначе. Ну, по крайней мере, я так понимаю.

Про двери: 8-916-962-44-77 Сергей, Инком-сталь

П.С. lelika, я так понимаю вас можно поздравить с получением ключей?
 
lelikaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:56 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
SEV
Да сегодня получили ключи...ура ура ура!!!! biggrin

В агенство самим документы везти,или ждать звонка????
 
SEVДата: Четверг, 01.09.2011, 21:06 | Сообщение # 400
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, поздравляю!! Можно самим вести, только если у вас нет какого-нибдь документа, который имеет срок годности, тогда его по звонку довозить. У так, например, было с заявлением от мамы, что она не замужем.
 
lelikaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:52 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Anastasia как вам удалось зарегистрировать счетчики воды,мы целый день звоним,но никто не берет трубку
 
lelikaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:57 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
SEV привет а какая у вас квартира номер,мы сегодня были в квартире хотели зайти,но незнаем в какую квартиру
 
SEVДата: Пятница, 02.09.2011, 21:33 | Сообщение # 403
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, у нас квартира 85,её видно, там дверь мы уже поставили, по крайней мере, в прошлые выходные она одна была. Мы там по выходным пока только бываем. Будем завтра, так что, если будете - заходите, познакомимся.
 
MAZZIДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:41 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дорогие Соседи, если мы оставим заявки на подключение к интернету, хотя бы все :), то наш дом подключат быстрее чем мы сами подозреваем, я уже оставил заявку на подключение, предлагаю вам тоже позвонить и оставить заявку
http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/unlim_internet/
http://www.onlime.ru/internet/calc2/
http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp


Сообщение отредактировал MAZZI - Понедельник, 05.09.2011, 18:42
 
SEVДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:49 | Сообщение # 405
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
MAZZI, я уже оставила заявки на онлайм и билайн некоторое время назад, сейчас и к третьему вашему предложению оставлю!
Вы правы, надо оставлять заявки, пусть проводят, потом можно будет и выбрать.
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz