Пятница, 19.04.2024, 17:45
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
lelikaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:37 | Сообщение # 661
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Anastasia, твоя идея с елкой нам понравилась,но есть преложение собраться для знакомства на теннисных столах на новый год. tongue
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:41 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
lelika, Я только ЗА!!!!
 
SEVДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:32 | Сообщение # 663
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мы тоже за знакомство! и за ёлку.
 
lelikaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:17 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ну тогда ближе к празднику обговорим все нюансы и время встречи biggrin
 
MAZZIДата: Вторник, 22.11.2011, 18:00 | Сообщение # 665
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
NET-BY-NET наш дом подключил!!! сегодня менеджер позвонил, можно нормальный интернет подключать
 
ЕленаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:15 | Сообщение # 666
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Anastasia, добрый день.. По поводу ремонтов - я узнавала в милиции - по закону мне сказали можно производить работы с 10 до 19, и выходные и праздничные дни тоже..... Так что тут, я думаю. участковый не поможет ничем, если только договариваться по-хорошему с соседями..... Я так понимаю, что тут большинство народу с маленькими детьми, если получали по Молодой семье и ипотеке... Хотелось бы и детей спать уложить спокойно днем......

MAZZI, а Вы уже закончили оформление документов? Мы получили договор и открыли ФЛС, но пока не забрали ключи. Да нам и счет не хотели по копии договора открывать, говорили, что надо ждать оригинал, а он будет зарегистирован только в феврале... Кое-как открыли.... Ключи обещали только в понедельник..... Так что у нас до переезда пока далеко и до личного знакомства тоже...Еще не очень понятно с пропиской - она как оформляется, только после того, как мы все выплатим? Так мне в ЕИРЦ сказали... Я не очень поняла - все 10 лет мы будем прописаны по старому адресу?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:17 | Сообщение # 667
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, а вы по какой программе получаете?
 
taurus986Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:49 | Сообщение # 668
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Всем добрый день!
Quote (Елена)
квартира в первом подъезде на втором этаже

Елена, Вы ничего не путаете? Там уже все квартиры вроде заселены ( по вечерам горит свет и на окнах стоят цветочки)
Может я конечно ошибаюсь sad


Сообщение отредактировал taurus986 - Воскресенье, 27.11.2011, 11:49
 
taurus986Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:01 | Сообщение # 669
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Никто не в курсе, что случилось в первом подъезде?
Стояла машина МЧС, скорая и участковый наш был sad А до этого, одна скорая приезжала
 
SEVДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:15 | Сообщение # 670
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, мы получили по социальной ипотеке, по очереди стояли на улучшение жил условий с 1998 года, вот в 2010 году предложили такой вариант.

А у нас в третьем подъезде вчера аж в 21-40 сверлили sad
 
SEVДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:28 | Сообщение # 671
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, по поводу прописки:
У нас ипотека на 3 года, мы сдали документы на прописку и получим паспорта в понедельник уже. Там единственное, что надо будет ждать - это свидетельство о регистрации собственности из регистрационной палаты, нам его делали 3 месяца, но потом - эта квартира в вашей собственности и прописываться вы туда имеете полное право, несмотря на то, что собственность с обременением ипотекой.
 
SEVДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:30 | Сообщение # 672
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Соседи, подскажите, а вы антенну от телевизора сами проводили квартиру? Или мастера ызывали? И надо ли вообще какой-то договор на антенну ну или ещё что-то?
 
taurus986Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:03 | Сообщение # 673
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (SEV)
а вы антенну от телевизора сами проводили в квартиру?

Мы сами всё делали
 
ЕленаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:10 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
taurus986, мы еще ключи не получили, а там уже кто-то живет?????? Ну посмотрим в понедельник, обещали ключи выдать. Наверное, за выходные будут выселять жильцов......
У нас торцевая квартира, посмотрите, точно свет горит???? Там вообще-то плиты стояли, которые жильцы получать должны, поэтому нам ключи в пятницу не отдали, обещали плиты убрать и в понедельник ключи отдать.

SEV, так у нас по Молодой семье тоже договор купли-продажи должен пройти регистрацию в феврале.... Только в ЕИРЦ мне сказали, что пока все не выплатите (там рассрочка на 10 лет) никто вас не пропишет.. Мне кажется, что рассрочка - это тоже как ипотека или это разные вещи? . А в Депертаменте не дадут консультацию? Или мы им уже не интересны? Мы на очереди стояли с 1999 года....

lelika, мы на Новый год к теннисным столам не успеем, но вот я о чем подумала - там же хороший парк совсем рядом, так в нем и педарды пускать можно и покричать - дома от парка далеко... Я просто к чему все это - у кого-то окна на эти столы во двор выходят и маленькие дети могут же уже спать.... Для меня всегда в Новый год взрывы этих штук - просто расстройство и головная боль.... Может, я одна такая..., но, думаю, что не одна smile
 
taurus986Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:36 | Сообщение # 675
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Елена, у Вас трёхкомнатная квартира получается, а не двушка. Я раньше почему то думала, что у Вас двушка.

Сообщение отредактировал taurus986 - Вторник, 29.11.2011, 15:27
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz