Четверг, 28.03.2024, 22:08
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
AnastasiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:46 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Как я посмотрю мы все всё реже и реже выходим на наш сайт, дел у всех уйма ))) Да и новогодние праздники на носу. ))

Информация для всех!!!!

Друг кого то заинтересует, если не нужно Вам , а нужно родственникам или знакомым!!!
У нас в салоне "Территория кухни" корп. 1824. Продается 4 образца, 2 с итальянскими фасадами, 1 с фасадами пластик и 1 с фасадами пленка. По остальным образцам находящимся в салоне можно поговорить. Общую рекламу пока не давали. Решение о продаже было принято только сегодня. Так что делюсь с Вами свежей информацией.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:48 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Anastasia, посмотрите, пожалуйста, ЛС
 
SEVДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:48 | Сообщение # 693
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, по поводу щитка я писала, что электрик, который у меня розетки переносил, сказал что он может его утопить. Стоить гооврит будет около 5 тыс вроде. Если нужно, я найду его номер. Мы машинку будем ставить в кладовку - другого места придумать не можем. Правда, не купили ещё, надеюсь до нового года осилим smile
 
SEVДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:50 | Сообщение # 694
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, кстати, по поводу прописки вот ещё, что мне странно в вашей ситуации: если вы будете прописаны в другом месте, а здесь платить за квартиру - то квартплата будет дороже, там какой то тариф другой, типа за второе жилье. Мне это в еирц объясняли, вот только после того как я из старого адреса выпишусь - а тут пропишусь, то будет обычный тариф. Я только оформила прописку, новую кварплату пока не видела, поэтому не огу сравнить сколько это денег.
 
ЕленаДата: Среда, 07.12.2011, 14:40 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, спасибо, телефон электрика нашла smile

по поводу прописки до сих пор пребываю в непонятках. Видимо, наше государство таким образом заботится о молодых семьях.... Причем, сначала в депертаменте мне говорили, что выписываться и прописываться надо будет сразу. sad

А как Вы сделаете слив от машинки? Там придется на кухню тянуть?
 
ЕленаДата: Среда, 07.12.2011, 22:49 | Сообщение # 696
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, сегодня звонила в Департамент... Там мне сказали, что при получении зарегистрированного договора на руки нас обязаны прописать. И что в ЕИРЦ сидят, мягко говоря, некомпетентные сотрудники...... регистрация договора должа пройти только в феврале.....потом опять пойду бороться в ЕИРЦ.. В Департаменте сказали, что сначала надо выписаться и потом подать документы на прописку. Я спросила - если нам там опять откажут, на какое распоряжение можно ссылаться? Сотрудник Департамента сказала, что номер распоряжения она не помнит. Вот я думаю - не так ли БОМЖами становятся? smile
 
SEVДата: Четверг, 08.12.2011, 10:28 | Сообщение # 697
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, по поводу выписки мне сказать сложно, потому что у нас это была одна процедура. Мы прописаны были в 18 районе - а он относится к тому же ЕИРЦ, чо и 20, поэтому мы никого не спрашивая записались по телефону, пришли в ЕИРЦ - и нам сразу дали заявление о том, что просим выписать из одного адреса и прописать в другой. Даже никто и не читал договор купли-продажи и словом не обмолвились, что у нас ипотека. Так что вы не переживайте, ждите февраля, а потом идите и делайте! Все устроится smile
 
SEVДата: Четверг, 08.12.2011, 23:35 | Сообщение # 698
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
taurus986, скажите, а вы счетчики на что хотите перепрограммировать? Чтобы не было перехода на зимнее время? У меня вроде показывает правильное время, или это что то не то?
 
ЕленаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:00 | Сообщение # 699
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, похоже, что нас тут только двое smile
 
lelikaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Елена вы одни просто большенство уже готовиться к праздникам,поэтому и заходят редко,а вы еще и сведетельство о собственности не получили,поэтому про прописку и не думаем smile
 
ЖенечкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:46 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до кокого числа необходимо подать показания счетчиков за воду?
 
lelikaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:10 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день!За воду до 30-31 числа текущего месяца.
 
SEVДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:24 | Сообщение # 703
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
В декабре вроде просят внести пораньше с 20 по 27 в связи с новым годом
 
ЖенечкаДата: Среда, 14.12.2011, 11:04 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо большое
 
ЕленаДата: Четверг, 15.12.2011, 15:12 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Женечка, До 26 сказали в ЕИРЦ
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz