Суббота, 20.04.2024, 08:36
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
SEVДата: Среда, 11.05.2011, 21:22 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
taurus986, делали как лучше - получилось как всегда. Это я про поликлиннику. На самом деле, ещё до выхода этого закона у меня друг добился таки, чтобы его прикрепили не по прописке, а по месту проживания, но нервов ему это стоило очень много. Поэтому действительно, лучше подождать спокойно, так здоровее будем ))
 
lelikaДата: Среда, 11.05.2011, 22:49 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Спасибо,этот департамент центральный наверное,мы ездили на курскую,в интернете я нашла телефон на курскую,там Кожевническая ул.,но там никто трубку не берет,вот я подумала что может кому давали телефон какого нибудь инспектора,а про поликлинику я тоже слышала что можно на выбор,но врачи пока не согласны,не могут решить как сделать так чтобы поциентов у всех было одинаково,а то у кого то много их,а у кого то нет,зарплату всем хочется большую,т.ч. пока будем лечиться по старому))))
 
ТаКиДата: Четверг, 12.05.2011, 20:05 | Сообщение # 108
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Я тоже звонила на Кожевническую ул., там действительно никто не берет трубку. Тел. по которому звонила: 499-235-15-12. А на счет поликлиники, можно обратится в любую поликлинику по своему желанию, как говорили в телевизоре, но должен быть страховой случай. Про это к сажелению никто по телевизору не говорит. Страховой случай- это переломы, ушибы (травмы одним словом), температура и т.д.
 
AnastasiaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:23 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!!
А так понимаю, что у всех тишина, и все мы дружной компанией ждем у моря погоды ))). Уже начинается сезон отпусков, а мы никак долгожданные документы не дождемся. Я так понимаю, что весь процесс тормозит регистрационная палата. Это же они никак не оформят наши квартиры, что бы раздать их людям. Но это всего лишь мои предположения.
История с поликлиникой и разрешением лечиться где пожелаешь действует наверное только в стомотологии. Раньше, что бы попасть в стомотологическую поликлинику в 16ом районе (проживая в старом городе), нужно было получать разрешение у глав врача, а теперь это отменили.
taurus986, Хочу Вам пожелать кучи терпения. Вы у нас первопроходец по всевозможным оформлениям. Будем потом Вам вопросы задавать, куда бежать и что делать )).
ГАИ наше славиться очередями и держанием людей пока дурно не станет. И созданием собственных законов, которых в природе не существует. Массовость и деятельность создают, а тольку нет. ))) Идеальный вариант туда ехать только по записи в этом случае теряешь там 2 часа максимум.
А кто нибудь знает сайт нашей прифектуры? Может нашему префекту написать по поводу нашего дома, а то, что то у нас все слишком затянулось. Может он разгон устоит и у нас начнется движение документов )))

ВСЕМ УДАЧИ!!!! ХОРОШИХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!!! ТЕРПЕНИЯ!!!! И ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ!!!!

 
taurus986Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:17 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день всем соседям!!!
По поводу писанины в префектуру, как я понимаю это полная ерунда. Они отписываются, неся какую нибудь чушь, да ещё дней через 20. Лучше всего Вам собраться всем вместе и вызвать телевидение. Результат сразу будет)) Они почему- то этого боятся. Надо только пожаловаться и всё)))
А сайт префектуры вот
http://www.zelao.ru/23492/23508/23528/
Я желаю Вам всем, пока только терпения. Это самое главное для нас с Вами))))
Спасибо за поддержку))


Сообщение отредактировал taurus986 - Пятница, 13.05.2011, 15:20
 
taurus986Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:30 | Сообщение # 111
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый день!
Утром видела тётеньку "ключницу", она сказала что на сегодня, только 21 семья получила ключи от своих квартир. Она в недоумении, почему никто к ней не приходит получать:( Она не в курсе, что ордера не раздаются(((
Неужели до сих пор, так никому и не позвонили из 01 корпуса?
R.S. У меня крик души - пока включат лифты, то уже весь подъезд будет изуродован. Люди тащат всякую хрень оббивая стены. Сердце обливается кровью. Воды горячей тоже нет. Какой то кошмар. Я так понимаю, что как будет 50% жильцов, только тогда всё запустят. С огромным нетерпением жду этого дня.
Оооочень всё запутано в этой истории...
Терпите, мои дорогие, осталось уже чуть-чуть


Сообщение отредактировал taurus986 - Понедельник, 16.05.2011, 16:30
 
ТаКиДата: Вторник, 17.05.2011, 11:54 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нам больше ничего не остаеться делать, как терпеть и ждать. Не у кого нет ни каких новостей? У меня тишина.
 
lelikaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:27 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!Я сегодня была в Департаменте на Павелецкой спросила про наш дом,мне ответили что его еще не зарегистрировали в центральном Департаменте в Газетном переулке,почему задержка они не знают,сказали ждите вызовем.
 
taurus986Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:06 | Сообщение # 114
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (lelika)
Всем привет!Я сегодня была в Департаменте на Павелецкой спросила про наш дом,мне ответили что его еще не зарегистрировали в центральном Департаменте в Газетном переулке,почему задержка они не знают,сказали ждите вызовем.

Какой кошмар!
Искренне желаю Вам терпения)))

 
ТаКиДата: Вторник, 17.05.2011, 20:47 | Сообщение # 115
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Просто ужас! С ноября месяца тянется вся котовася.
 
lelikaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:51 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я там пока в очереди сидела поговорила с мужичком,он сказал,что у их со дня первого вызова и до вызова в банк прошло ровно пол года,потом началось вызывали часто,получили ключи в ехали в дом,живут и до сих пор сдают документы на право собственности квартиры,уже в конце мая будет год как они все это делают,просто ужас.
 
SEVДата: Среда, 18.05.2011, 14:46 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Привет всем. Сегодня подумалось, что раз до сих пор нет в доме горячей воды и лифтов, наверное 20 мая не сдадут дом до конца. Будем ждать ещё sad
 
taurus986Дата: Среда, 18.05.2011, 16:11 | Сообщение # 118
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Привет!
По-моему там вообще ничего нет(((
Сегодня спросила антеннщиков, как провести антенну в квартиру, так они мне ответили, что ещё рано - дом ещё не сдан:( Как понимать, я не знаю. Какой то пипец...
Когда это только закончится всё:(((
 
SEVДата: Четверг, 19.05.2011, 11:58 | Сообщение # 119
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Задала вопрос на сайте префектуры про наш дом - примерная дата ответа 9 июня smile
Понимаю, что скорее всего отписка будет - но сил нету уже в неизвестности ждать sad
 
AnastasiaДата: Четверг, 19.05.2011, 17:09 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет!!!
Что самое обидное в нашей ситуации, что никто ничего незнает и никаких сроков не говорит. Со сроками как то интереснее ждать. На мой взгляд. По крайней мере хоть, что то и как то можешь спланировать, а то получается, что и в отпуск съездить нельзя, потому как могут позвонить в любой момент. sad И от этого становится еще грустнее.
Уже скорее бы всем все дали и было бы НАМ СЧАСТЬЕ!!!!!

Всем терпения, удачи и хорошего солнечного настроения.
Рано или поздно мы станем счастливыми обладателями наших долгожданных квартир.......

 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz