Суббота, 20.04.2024, 16:14
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iliotropion  
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА И СПОРТ » Дошкольные учреждения » Детский сад №2054, корпус 2030
Детский сад №2054, корпус 2030
savigmДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, меня интересует любая информация по работе данного детского садика, какие там педагоги, как все оборудовано. Кто водит своих деток в этот садик, отзовитесь чем вы довольны/недовольны, похвалите или покритикуйте. Живем прям напротив в корпусе 2028, в следующем году дочка в садик пойдет, скорее всего в этот. Недалеко еще есть садик 2632 в корпусе 2009, тоже им интересуюсь, но для него я создам отдельную тему.
P.S. интересуют в первую очередь группы от 3-х лет, т.к. мы идем с 3-х.


Сообщение отредактировал savigm - Воскресенье, 16.08.2009, 02:12
 
mari78Дата: Среда, 19.08.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
здравствуйте! мы водим в этот садик своих девочек. вот в этом году будут старшая и подготовительная группы. только номер садика точный 2654.
пока ничего особо не могу сказать. есть бассейн,также есть сухой бассейн. столовая отдельно. на первом этаже. то есть детки кушают не в группах. насчет воспитателей-нашипока в отпусках. а те,что заменяют.... некоторым вообще пофигу-заправлен ли ребенок,чисте ли лицо... а есть-энтузиасты своего дела). ну с сентября выйдут наши воспитатели-посмотрим....)))
заведующая хорошая.охранники-это отдельная история. их неск. и нек-работают спустя рукава. вечно нет на месте,на тел. не отвечает. (кушать вечно ходит). даже сами воспитатели возмущаются.. а есть нормальные охранники. на каждую группу свой домофон на входе. очень удобно.
но насчет отношения я сужу по дочкам. они каждый день вспоминают воспитателей из старого детского садика,хотя ходим мы сюда уже 3 месяца.вот .
если что вспомню-или будут новости-напишу еще в теме.


 
MAZZIДата: Вторник, 14.06.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Расскажите что в детском саду сейчас происходит, как воспитатели?
 
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА И СПОРТ » Дошкольные учреждения » Детский сад №2054, корпус 2030
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz