Четверг, 02.05.2024, 01:24
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
Корпус 2034
Vera11Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Информация по корпусу 2034 с сайта Префектуры. Насколько только эта информация окажается правдивой?
20.08.2008 Захарова Ирина Владимировна, рег. No: ГК-1195/8
Здравствуйте! Подскажите пожалйста когда будут выдавать ключи новоселам корп 2034?
Тема: АРХИТЕКТУРА, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ
Состояние: опубликован ответ

Ответ: 02.09.2008 КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта 957-98-48
Уважаемая Ирина Владимировна! В настоящее время осуществляется комендантская приемка квартир в жилом доме, корп.2034 и устраняются замечания.Плановый срок выдачи ключей новоселам ДЕЗом "Крюково" - конец сентября. Начальник управления строительства, транспорта и землепользования Широкова А.Е.

 
VladimirychДата: Среда, 03.09.2008, 11:11 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
А как красиво звучит: "осуществляется комендантская приемка квартир"... прямо люди в погонах ходят... wink

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
Vera11Дата: Среда, 03.09.2008, 11:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вчера в первой половине дня я была в нашем корпусе. Никто там конечно не ходил и ничего непроверял.
Однако наш прораб Александр Сергеевич передал все наши заявления о недоделках в корпус 2028. Там судя по всему находятся представители Горячей линии и они очень недовольны тем, что наш прораб так долго собирал заявления и не передавал их им. Так что теперь нашим домом должны как бы заняться вплотную. Будем ждать теперь конца сентября.
 
VladimirychДата: Среда, 03.09.2008, 12:09 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дай бог! Бум держать за вас кулаки! Уж мы прямо за вами стоим... хочеться уже в новой квартире пожить. smile

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
kosmatДата: Среда, 03.09.2008, 12:10 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подтверждаю никто ничего не устранял... Александру Сергеевичу писали с месяц назад назад заявления о недоделках, а он только отнес(((((
У нас и ламинат горками лежит и окна не закрываются... чуть сильней дождь прольет опять зальет((((


....ать....
 
Vera11Дата: Среда, 03.09.2008, 21:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очередной официальный ответ на вопрос о заселении корпуса 2034:
Ответ: 03.09.2008 КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта 957-98-48
Заселение корпуса 2034 планируется в начале октября текущего года, после перевода его на постоянное электроснабжение, пуска горячей воды и сдачи лифтов в эксплуатацию. Начальник управления строительства, транспорта и землепользования Широкова А.Е.
 
ГорлушокДата: Среда, 03.09.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Слов нет!!! Одно враньё спролошное!!! Из месяца в месяц одно и то же - Х/ф "Приходите завтра" в реале. Ключи в ДЕЗе так и не дают, они у строителей, а строители вместо того, чтобы недоделки устранять рисуют на подоконниках сердечки и срут в унитазы (имея био-туалеты внизу)...соглашаешься вот так вот на квартиру, а пока домик-то сдадут там уже будут наскальные рисутки по всей квартире....то туалет изгадят, то подоконник....вот и катаемся каждую неделю проверять что "новнького" нам строители нарисуют...Ужас просто!!!
А по поводу водоснабжения могу поделиться информацией реальной ....а картина не радужная.... стабильное горячее водоснабжение будет к ноябрю.... я тесно общаюсь с людьми которые нам его будут подавать и в дальнейшем обслуживать наш тепловой пункт...вот такая вот петрушка!!! А власти только и делают, что отнекиваются и обещают, лишь бы от них отстали...
 
Serega77Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:56 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Корреспондент: Куликова Лидия Васильевна
Дата: 20.08.2008
Содержание: Здравствуйте! Мы получили квартиру при переселении из пятиэтажке в корп. 2034. При осмотре мы не обнаружили в туалетной комнате раковины. А в корпусах этой же серии одинаковой планировки-корп 2005, 2024,2028 раковины есть. Хотелось бы знать почему в нашем корпусе она отсутствует?
Срок рассмотрения: 10.09.2008
Состояние: Закрыто в дело
Исполнитель: КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта, 957-98-48
Ответ: Уважаемая Лидия Васильевна! По информации подрядной организации УПП "Главмосстрой" раковина в туалетной комнате Вашей квартиры будет устновлена в срок до 15.09.2008 г. Начальник управления строительства, транспорта и землепользования Широкова А.Е.
 
Serega77Дата: Четверг, 11.09.2008, 10:56 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Корреспондент: Сидорина Александра Олеговна
Дата: 20.08.2008
Содержание: Здравствуйте. Мы получили ордер на квартиру в корпусе 2034. Осмотрели ее. Возникло несколько вопросов: 1. Во всей квартире вместо обычных деревянных плинтусов установлены пластиковые, тонкие, похожие на пергамент "плинтуса". Они во многих местах треснули, так как стены неровные. Причем, в соседнем подъезде стоят обычные, деревянные плинтуса. Куда нужно обратиться, чтобы нам поставили нормальные плинтуса? 2. Все двери в квартире (на кухню, в ванную, в обе комнаты и входная) испорчены: плохо открываются и закрываются, заедают, видно, что их спиливали, но очень неаккуратно, неровно, сверху просто замазали краской. Кроме того все косяки испорчены: некоторые треснуты, некоторые стесаны и не замазаны. Могу ли я требовать, чтобы нам заменили косяки с дверьми. Иначе проживание в квартире становится невозможным. 3. На балконе плохо установлены окна: видны сквозные дыры как снизу, так и сверху окон. Куда нужно обратиться, чтобы нам их переустановили. 4. В какие сроки должны быть исправлены все эти погрешности организациями, которые эти погрешности устраняют? Спасибо за ответ.
Срок рассмотрения: 10.09.2008
Состояние: Закрыто в дело
Исполнитель: КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта, 957-98-48
Ответ: Уважаемая Александра Олеговна! Для устранения строительных недоделок в Вашей квартире Вам необходимо подать официальную заявку представителю подрядной организации УПП "Главмосстрой" Санькову Александру Сергеевичу т. 8-916-479-45-64. Со своей стороны, префектура Зеленоградского АО направила Ваше обращение подрядной организации для устранения недоделок в Вашей квартире. Начальник управления строительства, транспорта и землепользования Широкова А.Е.
 
Vera11Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Соседи! Хочу поделиться информацией. 2 сентября т.г. была в корпусе 2028 (7 подъезд), куда переданы заявления о недоделках. Говорила о своей квартире. В итоге специалистов, которые занимаются окнами мне выделили сразу и они устранили все недоделки по окнам в моем присутствии и часть даже доделывали без меня. Вчера поехала посмотреть еще раз и была приятно удивлена. Все что писали в заявлении о недоделках - все устранено. Теперь написали заявление прорабу с просьбой о разрешении на установку мет. двери.
Телефон 8-916-475-14-58 Корпус 2028
 
enkoraДата: Четверг, 11.09.2008, 18:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Vera11, а самим без разрешения прораба никак нельзя обойтись и установитьь металлическую дверь? И почему именно прораб дает на это разрешение, а не БТИ?
 
Serega77Дата: Пятница, 12.09.2008, 10:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые соседи!

У кого-нибудь в 2-х или 3-х комнатной квартире установлены раковины?

Сообщение отредактировал Serega77 - Пятница, 12.09.2008, 10:45
 
Vera11Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:00 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
enkora, дверь установить можно на свой страх и риск. Но чтобы никаких претензий не было лучше все-таки написать заявление, которое с визой прораба будет храниться у вас. А на имя прораба оно пишется потому, что дом еще не сдан и отвечает за него пока прораб. А еще потому, что когда будет пуск воды они должны будут Вас пригласить, чтобы был доступ в квартиру на случай протечек.
В корпусе 2034 в 6 подъезде в 2-х комнатной квартире стоят раковины и на кухне и в ванной комнате. Про трешки не знаю.
 
ГорлушокДата: Пятница, 12.09.2008, 19:47 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Соседи, кто-нибуть знает информацию о том, когда всё-таки можно будет заселяться? Когда сдадут наш дом???
 
Serega77Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:13 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Речь идет про раковину в туалете
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz