Среда, 01.05.2024, 22:26
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
Корпус 2034
VeraДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи корпуса 2034!
Давайте знакомиться. Ведь скоро нам предстоит жить в одном доме и решать общие проблемы.
Говорят что в конце мая будем заселяться в свой новый дом.
Кто имеет какую-либо информацию - делитесь ею, пожалуйста.
 
Serega77Дата: Понедельник, 12.05.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сегодня звонил в ЕИРЦ - сказали что у них нет информации когда будут выдавать ключи итд.
 
VeraДата: Вторник, 27.05.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сегодня звонила в ЕИРЦ по поводу корпуса 2034. Сказали, что сегодня там была комиссия и присутствовал сам префект. Территория до конца не благоустроена и в самом доме очень много недоделок. На их устранение отведен месяц. Предложили звонить в конце июня. Так что переселение откладывается на неопределнный срок.
 
MurateДата: Суббота, 07.06.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень рад появлению сайта!
Особенно порадовало наличие странички корпуса 2034 !
 
Serega77Дата: Среда, 16.07.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Корреспондент: Бочковский Юрий Борисович
Дата: 10.07.2008
Содержание: Уважаемые руководители Зеленограда!Когда будет заселяться к.2034?Заранее спасибо за ответ.
Срок рассмотрения: 31.07.2008
Состояние: Закрыто в дело
Исполнитель: КУЗИН В.Ю., Заместитель префекта, 957-98-48
Ответ: Уважаемый Юрий Борисович! Корп.2034 планируется передать под заселение с 10 августа текущего года. Зам.начальника управления строительства, транспорта и землепользования Шумилкин Е.В.
 
ГорлушокДата: Вторник, 05.08.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Доброе время суток!!!! Теперь мы тоже счастливые обладатели квартирки в этом доме!!! Мы будем жить в первом подъезде!!!! Сегодня квартирку смотрели. Двушку. Понравилась!!! Теперь будем узнавать когда заселение....что-то всё оттягивают и оттягивают наше новоселье... dry
 
VladimirychДата: Среда, 06.08.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Горлушок, ваще-та ключи под ремонт уже дают... правда только в майских [читай: должны были сдавать в мае 2008г.] домах 2024 и 2028... а если товарищЪ Кузин отписал срок сдачи 10 августа, то смело прибавляйте еще 2,5 месяца...

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
ГорлушокДата: Среда, 06.08.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Vladimirych,спасибо за ответ!!! smile Ключи-то может уже и дают, да мы только завтра смотровой талон понесём на согласие отдавать....пока квитки оплатим, пока родного ордера дождёмся...вот я и думаю, при нашем согласии на смотровом и до получения ордера можем мы получить ключи или нет??? Хотя...там все квартиры настиш открыты...Сегодня были на квартире.....приключился казус...вошли....посмотрели...открыли зверь в туалет....запах....открыли крышку унитаза.....а таааааааааааам.....короче кто-то наделал в наш туалет, а воды-то нет.... cry Подошли к ключницам, мол пусть строители хоть водой из бутылки смоют...ага....щазззззз....говорят это не только у вас, не переживайте....воду включат и смоют...ха...вот интересно и чего теперь там месяц тухнуть всё будет????Хоть лезь самим и смывай.....и чего каждый день приходить и смотреть не нагадили ли в ваш унитаз и смывать за ними?!?!?!?!!?.......неприятненько.... dry У строителей туалеты внизу стоят....так нет же....нужно нас...ть туда, где смыть нельзя...и кому интересно жаловаться в таких случаях???
 
РОЛДата: Четверг, 07.08.2008, 09:44 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Горлушок)
и кому интересно жаловаться в таких случаях???

Сначала прорабу, в устной форме. Если не поможет в писменной. Если опять то можно и выше...

 
VladimirychДата: Четверг, 07.08.2008, 15:08 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (РОЛ)
Сначала прорабу, в устной форме. Если не поможет в писменной. Если опять то можно и выше...

...если выше, то лучше письменно и скопией жалобы... wink

По факту с получением ключей - беда. В майские дома народ до сих пор с ключами мается.

После оплаты недели через 2-3 должно прийти приглашение на получение документов, а именно выписки из префектуры и договора соц. найма. Да, еще дадут мамажку с порядком получения ключей и куда звонить. Почему-то в бумажке указывают старый номер телефона ЕИРЦ в к.1553 на 537, хотя должны были перевести в зону 499 с номером 717. Ключи начинают давать после сдачи дома. Однако, если вы пишите заявление об отказе от претензий к качеству квартиры, то вам дают ключи для ремонта.


Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
SkitleДата: Четверг, 14.08.2008, 21:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Народ, в 2034 счет открывают, ключи дают? Говорят, что с корпусов 2033 и 2034 начнут давать постоянное электричество и в другие корпуса.
 
ГорлушокДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Skitle, вроде только для ремонта дают, а не для заселения (сами мы ещё не получали т.к. нет документов на квартиру на руках).....ну я надеюсь за сентябрь-то мы хоть переедем, а то всё завтраками нас кормаят..... dry
 
Vera11Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
В расчетном центре открывают фин.-лиц счет. Прием по записи. Ключи дают только для ремонта, но говорят, что после 20 августа будут давать официально в ДЕЗе.
 
Serega77Дата: Среда, 20.08.2008, 11:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Звонил сегодня (20 августа) в ЕИРЦ по-поводу выдачи ключей - сказали звонить в сентябре.
 
VladimirychДата: Четверг, 21.08.2008, 10:51 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сдается мне, что у чиновников такой бардак, что мама не горюй... хоть бы врали одинаково... wacko

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz