Суббота, 27.04.2024, 07:04
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
oksano4kaДата: Среда, 13.07.2011, 16:20 | Сообщение # 241
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сегодня звонила в жилищный, наше распоряжение подписанное и одобренное пришло вчера,теперь они переделают квитанцию и вызовут на прием в течении 10 дней максимум(по ее заверениям) biggrin Сказали,что только начали приходить документы по молодой семье
 
MAZZIДата: Четверг, 14.07.2011, 14:24 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
оксана, я помню вы писали что сдали документы в апреле, точнее как я понял Вы сдали заявление, у нас до сих пор молчат, хотя последние документы сдали в начале июня а само заявление уже два года на очереди. Вы сбор всех документов тоже в апреле сделали или что-то ещё доносили? ксерокопии паспортов всех очередников вы сдавали повторно?
очень интересно сколько у вас по времени лежало распоряжение на подписании?
спросите у мужа когда посление документы сдали?
Может быть уже писали ранее Вы с какого этажа? smile
 
oksano4kaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:55 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
MAZZI само заявление на участие в программе молодой семье- доступное жилье муж написал полтора года назад. Квартиру предложили в октябре 2010, мы сразу согласились и стали собирать документы. В конце апреля(к сожалению, не помню число) попросили заново поднести паспорта всех очередников, выписки из домовых книг и копии фин лиц счете( прописаны мы с мужем в разных местах. Эти документы они направили на рассмотрение в Москву, и только вчера им обратно в жилищный пришло подписанное и одобренное распоряжение. Теперь они будут ждать, когда этому распоряжению присвоят номер. По заверению, это займет максимум десять дней.
Теперь надеемся, что дело пойдет быстрее.
Мы кстати, с 3 этажа biggrin
 
oksano4kaДата: Четверг, 14.07.2011, 18:00 | Сообщение # 244
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Советую позвонить вам по тел (499)7353380 и , ссылаясь на то, что в Москве в депертаменте справок по документам не дают, говорят, что всю информацию обязаны предоставлять в жилищном по месту жительства.
 
MAZZIДата: Пятница, 15.07.2011, 02:19 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
понятно, значит они вас слека раньше пригласили, нас повторно приглашали в начале мая и тогда как раз уехала в отпуск тёща на месяц, в общем сдали только в начале июня все документы, учитывая вашу задержку в 3 месяца, то нам где-то в конце августа тоже самое скажут, мол одобрено распоряжение, нда, все самое благоприятное время для ремонта пройдет smile
звонить звоним, уже надоели им smile только щас бестолку звонить, т.к. не от них зависит рассмотрение документов, бюрократия одним словом
 
ТаКиДата: Пятница, 15.07.2011, 21:12 | Сообщение # 246
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А у меня хорошая новость-для меня. Мне позвонили из банка, одобрили кредит. Так что у меня пошло движение. Во вторник я еду заключать договор с банком. biggrin
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:24 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!
Ну вот и я вернулась к ВАМ!!!
Мы перед отпуском в последние 2 дня успели метнуться и подать документы в банк. И пока были в отпуске нам тоже позвонили и 18 числа поедем подписывать документы в банке. УРА!!! УРА!!! Лицевой счет мы уже тоже получили. ))) И можем идти и смело получать ключики )))
 
oksano4kaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:31 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Позлравляю всех! Прямо-таки не верится , что дела сдвигаются с мертвой точки мучительных ожиданий!!!
Может кто-то знает, по молодой семье такая же процедура: заключения договора и заявка в банк? или что-то другое?
 
lelikaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:06 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всем привет!ТаКи и Anastasia поздравляю,здорово,может и нас скоро вызовут,так к концу лета глядишь все начнем заселяться! smile
 
SEVДата: Вторник, 19.07.2011, 17:40 | Сообщение # 250
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Привет-привет всем! Я отдыхать ездила, поэтому долго не следила за новостями. Здорово, что у всех все движется! Ура!
Нам банк одобрил тоже, пока я была в отпуске, поэтому как приехала - сразу туда, сегодня. Подписали ипотечный договор, оформили сегодня страхование и завтра повезу опять документы в банк. В банке сказали, что ключи могут выдать уже сразу же, надо узнать. Не верится просто )))

Всм хорошего настроения.
 
SEVДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
ТаКи, мы с вами договор в банке подписывали в один день )) Мы тоже там сегодня были, где-то с 11-30.
 
oksano4kaДата: Среда, 20.07.2011, 19:24 | Сообщение # 252
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нам снгодня позвонили и пригласили завтра прийти за квитанцией на первый взнос! :)Наконец-то!!!
 
ТаКиДата: Среда, 20.07.2011, 22:13 | Сообщение # 253
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (SEV)
ТаКи, мы с вами договор в банке подписывали в один день )) Мы тоже там сегодня были, где-то с 11-30.

Может быть и видели друг друга. Я потом ещё ездила в страховую компанию. Скоро все будем рядышком, я сегодня открыла лицевой счет в ЕРЦ, теперь можно брать ключи.
 
AnastasiaДата: Среда, 20.07.2011, 23:30 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем приветик!!!!
Мы подписали все документы и отдали все в департамент на оформление собственности. Сказали документы будут готовиться в течении 2-3х месяцев. Мы уже открыли лицевой счет и получили долгожданные ключики. Вчера ходили сняли размеры кухни и уже заказали холодильник. Сегодня ездили дверь железную смотреть. Глаза просто разбегаются..... Вот уже не терпится въехать туда, я готова даже без мебели на надувной кровать, главное, что в своем )))
Всем удачи!!!
Надеюсь скоро все увидимся и познакомимся.
УРА УРА УРА
 
MAZZIДата: Четверг, 21.07.2011, 11:22 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Anastasia, поздравляю Вас! smile
В магазинах все не скупайте, нам оставьте немножко smile
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz