Воскресенье, 05.05.2024, 19:26
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
Корпус 2034
diamondasДата: Суббота, 18.10.2008, 01:57 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ура! Поставили дверь. Отопление обещали включить в понедельник.

Ермакова
 
ГорлушокДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хах!!! Кто хочет "посмеяться"??? angry По поводу подачи тепла в наш дом...у нас на работе (работаю в системе теплоснабжения, поэтому инфа точная!!!) дали добро на подключение нашего дома, но......ДЕЗ включать не хочет, а знаете почему??? А потому, что мало жильцов заселились в наш дом и после включения отопления за него (за отопление) некому будет платить!!! А если до заморозков воды в доме небудет, то все трубы полопаются и ламинат наш окончательно пойдёт пузырями!!!!Бред!!! Как можно переехать в ледяную квартиру??? Завтра буду звонить-ругаться!!! Чессссслово ну задолбали уже завтраками кормить...сколько можно издеваться-то??? Буду звонить в ДЕЗ и на горячую линию в префектуру каждый божий день, нужно их просто достать!!!!
 
MurateДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:25 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
По поводу 6-го района. Каким образом будут переселять людей, если (сведения точны на ~70%) комиссия по приемке корп.2034 запланирована на середину декабря. Воистину, наши власть предержащие заболели чем-то вроде болезни Паркинсона. Диагноз похож. Мозг не очень-то контролирует трясучку рук и ног. А, по поводу тепла, света, и наладки лифтов есть мысль, что господа здорово порастратились и просто не имеют средств.
 
diamondasДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:00 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лифт работает. Вода течет. Электричество есть. Осталось дождаться отопления.

Ермакова
 
Serega77Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:40 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (diamondas)
Вода течет.

В 6 подъезде воды на прошлой неделе не было.

 
Serega77Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:44 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Горлушок)
А если до заморозков воды в доме небудет, то все трубы полопаются и ламинат наш окончательно пойдёт пузырями!!!!

Есть мнение, что если хотите сохранить ламинат, его нужно аккуратно разобрать до включения отопления. После включения положить по-нормальному.
 
VladimirychДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:37 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вообще, чиновники несут бред и околесицу... недавно слышал... тож вроде как от приближенного источника к власть придержащим, что отопление не дают из-за проблемы коммуникаций в 2003 доме. А вот у меня тогда возникает вопрос: Почему в марте проблем не было, в доме было жарко, и все это по некой таинственной временной схеме, а в октябре появились проблемы?.. Похоже - это проблемы у них с головой...

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
VladimirychДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:42 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Кстати, вчера разговаривал с Игорем, который переезжает в дом 2028, Он получил на прошлой неделе официальный ответ от товарища Смирнова, что отопление и горячая вода будет подана 20 октября, то есть сегодня. Только жаль, что ни ДЭЗ, ни прорабы домов об этом не знают... *нервный смех* В ДЭЗе толдычат, что тепло должно появиться в течение 2-х недель. Только там не уточняют, откуда начинать считать эти недели...

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
WillyДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:00 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ходил сегодня на разведку в свой новый корп. 2034. Результаты:

1. Электричество есть, и вроде бы на постоянке.

2. Вода якобы есть, но только холодная.

3. Ключи уже можно получать в корп. 2005.

4. НО! Лифты не будут включены вплоть до ПОЛНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ ДОМА. Как барахло-то таскать?

Какая у кого еще есть информация по 2034?

 
Serega77Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:00 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В 6 подъезде постоянное электричество есть с прошлой недели, воду отключили неделю назад и её нет никакой, ключи сегодня получил, грузовой лифт работает с прошлой недели. Можно получать и заносить плиту smile
В корпусе 1559 выдают ключи для домофонов (100 руб).
 
ю-юДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:16 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Serega77)
Есть мнение, что если хотите сохранить ламинат, его нужно аккуратно разобрать до включения отопления. После включения положить по-нормальному.

а вы пробовали разобрать этот так называемый ламинат???это жуткий тонкий картон,тот кто думал,что это ламинат-явно погорячился
 
Vera11Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:47 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
В 6 подъезде на 13 этаже прорвало трубу с холодной водой. После ремонта будет вода. Только когда приедут сантехники вопрос. А грузовой лифт работает. Вчера вечером поднимали плиту.
 
Serega77Дата: Вторник, 21.10.2008, 10:48 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (ю-ю)
а вы пробовали разобрать этот так называемый ламинат???это жуткий тонкий картон,тот кто думал,что это ламинат-явно погорячился

Разобрал я его, теперь думаю что с ним делать smile
 
ю-юДата: Вторник, 21.10.2008, 20:03 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Serega77)
Разобрал я его, теперь думаю что с ним делать

мы на дачу отвезли biggrin
 
MurateДата: Среда, 22.10.2008, 01:34 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Маленький совет по так наз.ламинату. По совету компетентных мастеровых, я его разобрал. Под ним куча мусора, нестыковка панелей перекрытий. Пузыри же образуются по причине: 1) Зазор в некоторых местах у стенок должен быть от 5 до7 мм., а ламинат похоже попросту вбили в угол между стеной и полом. 2) Плинтусы нужно было крепить к стенам, а их прибивали к ламинату( очевидная халтура). Так, что дорогие соседи засучиваем рукава и приступаем. Мусор надо убрать, ступеньки в полу выровнять раствором, и очень аккуратно попытаться уложить это жалкое МДФ-ное подобие ламината на его место.
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2034
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz