Пятница, 26.04.2024, 08:49
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
MarkoffkaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:02 | Сообщение # 751
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
124365 у нас ииндекс - почта находится наша в 16-ом
 
MarkoffkaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:03 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки - ну кто-нить уже задумывался о вахтере? у нас в подъезде начили гадить ;((( жалко - новый ремонтик...
 
SEVДата: Суббота, 17.03.2012, 09:17 | Сообщение # 753
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Markoffka, вахтер - дело хорошее. Но мне кажется пока мало народу очень живет в нашем подъезде (в 3 яя имею ввиду). Или же мне просто кажется так? Но я действительно ооочень редко вижу соседей.
 
SEVДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:45 | Сообщение # 754
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Соседи, здравствуйте smile
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, когда антенну от тв в квартиру проведешь? Ну чтобы она была в кварплату включена? Надо ли какой-то договор заключать и с кем? Мы антенну сейчас сами проведем, но в кварплате еёё нет пока, вот я и думаю как она там появится?
 
lelikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:03 | Сообщение # 755
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Здравствуйте все!Мы тоже сами провели антенну,может ее включат в счет когда прописку сделаем. biggrin
 
ЕленаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:02 | Сообщение # 756
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
taurus986, здравствуйте, Вы как-то писали про установку поворотно-откидного механизма на форточку.... А можно подробности - где купить и как поставить?
 
ЕленаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:03 | Сообщение # 757
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
SEV, платежи за антенну потом сами в платежке появляются... у моих родителей так было - первые несколько месяцев платежка была короткая, а потом все постепенно добавилось.... можно сказать - само по себе....
 
ЕленаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:04 | Сообщение # 758
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
а есть кто- нибудь из первого подъезда?
 
SEVДата: Среда, 21.03.2012, 08:32 | Сообщение # 759
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
lelika, я вот узнала про антенну вот что:
если вы вызывали мастера из фирмы, которая поставляет нам телевидение (Национальные кабельные сети), то они (мастера) сами передают информацию в ЕИРЦ и оплату включают в расчет.
Если же вы сами провели антенну, то все равно нужно вызвать мастера (как я поняла бесплатно), чтобы он оформил все это дело - договор наверное и так же сам информацию передаст в ЕИРЦ. Заявку можно оставить по телефону 495-981-66-88.
Мне все это объяснили в ЕИРЦ и дали телефон Национальных кабельных сетей.
Стоимость будет 125 рублей в месяц. Вроде 41 канал.
 
AnastasiaДата: Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение # 760
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Привет всем!!!
Смотрю страничка наша начала затихать. Сообщений все меньше и меньше.
Елена, Привет!!! Это у Вас в подъезде громят квартиру???? Это ж очуметь можно.

НАРОД ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
Вам не надоели машины на пешеходном тратуаре?
Я считаю, что с этим что то нужно делать. Я конечно тоже водитель, но для пешеходов зона тоже нужна. Предлагаю составить письмо о том, что нам нужны столбики на пешеходную зону.
Жду Ваших пожеланий!!!!!!!!

 
SEVДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:16 | Сообщение # 761
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Anastasia, я за! Полностью поддерживаю про машины. Больше всего раздрожает, что машины ставят так, что заслоняют съезды. Я уже не говорю про то, что к подъезду просто подойти иногда нельзя.
 
MarkoffkaДата: Вторник, 17.04.2012, 13:57 | Сообщение # 762
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
и я за -
стоит сегодня джипарь внем простите "дура " сидит, курит, музон слушает- и нет чтобы поставить сбоку, прям на тратуаре и мне пришлось коляску, ребенка с детсклй колясочкой тягать, туда-сюда, попросила переставить машину- в ответ только оскорбления. Думаю для таких дураков только столбики...
 
StelДата: Среда, 18.04.2012, 16:04 | Сообщение # 763
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Markoffka)
Думаю для таких дураков только столбики...


...либо хлебушек на крышу, очень действенно, знаю бабулю, которая под своим окном достаточно быстро ликвидировала несанкционированную парковку автомобилей своих соседей по дому. Которые в конец охамели и стали заезжать на газон перед ее окнами. Птички помогли решить эту проблему. Что касается столбов то там не так просто с согласованием их установки, а если без нее то их обязаны ликвидировать, те кто обслуживают территорию. Например, кто-то об него помнет бампер, машина застрахована, вызов участкового для оформления ущерба для страховой по КАСКО, а страховая на управу жалобу и в суд иск, что та мол не следит и на ее территории самовольно граждане устанавливают не предусмотренные элементы на тротуаре. Сразу выдернут. Или кто-то об этот столб себя случайно травмирует. А с парковкой конечно у дома очень плохо, он ведь еще даже и заселен не полностью…
 
ЕленаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:08 | Сообщение # 764
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
я тоже за столбики. Осталось решить кто будет главным и начнет заниматься этим вопросом. Это же наверное в управу письмо нести надо. Надо его написать и подписать? Анастасия, в квартире на 4 этаже ремонт закончили. Но теперь скоро начнут над нами на 3 этаже. Опять будут стены грызть:(
 
ЕленаДата: Пятница, 11.05.2012, 22:51 | Сообщение # 765
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
звонила в управу по поводу столбиков. Надо написать заявление и отнести туда. Думаю, что заявление надо не от одного человека. Давайте его делать. Какие предложения?
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz