Пятница, 10.05.2024, 07:44
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Корпус 2043
zelik2008Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:55 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сначала идете в ЕРЦ бухгалтерию открыть финсчет корпус 1553- копию и оригинал договора,копию и оригинал разрешения(синенькая),оригинал паспорт, документ на ребенка .
ПОТОМ ДЭЗ получить ключи от квартиры корпус 1529 - копия и оригинал паспорта,копию и оригинал договора, копия и оригинал разрешения(синенькая).
Потом опять ЕРЦ в паспортный стол - оригинал паспорта и свидетельство о рождении ребенка если есть ребенок младше 14 лет,копию и оригинал разрешения(синенькая),копию и оригинал договора.Документы (паспорт)заберут для прописки. Потом идете в корпус 1559 фирма "Маршал 1"- там ничего у меня не спрашивали, только номер квартиры и дома- получите ключ от подъезда 100 рублей за штуку, и дадут номер кода для вашей квартиры. ДА! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИНИМАЮТ В ЕРЦ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ - 8-495-530-51-01 БЕЗ ЗАПИСИ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАНУТ. Так что лучше записывайтесь, тогда на вас не будут смотреть как на пустое место. wacko
 
forlanaДата: Суббота, 19.07.2008, 21:52 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ураааа!!!! biggrin biggrin biggrin Наконец то!!!!!Это ж сколько там надо ксерокопий то? zelik2008, напишите пожалуйста!Чтобы подготовленными ехать!
 
zelik2008Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:50 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
forlana :Ну считайте сами- договор 3шт, разрешение -3 шт, паспорт-1шт. Но главное повторюсь, запишитесь предварительно, я поехала без записи(не знала об этом правиле) и наслушалась возмущения сотрудников ЕРЦ выше крыши- пинали как котенка. Напоминаю номер 8-495-530-51-01. Удачи Вам!!! tongue cool biggrin
 
menshovДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:01 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ докладываю
Был сегодня в ЕИРЦ оформил фин.счёт
Потом пошёл за ключами и обломался дело в том что ключики выдаются только по вторникам и четвергам
с 14-00 до 18-00 в кабинете 5 dry
Далее пошёл в корпус 1559 там без проблем получил электронные ключи(тут же пошёл их проверил - всё работает hands )
Кстати к вопросу об электроплитах там (корп. 1529 где дэз) есть объявление куда эти самые плиты можно будет пристроить smile
Где-то в восьмом районе корп.813 есть даже телефончик только я его не записывал
Так что удачи всем!!
 
forlanaДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:28 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сегодня получили ключи от квартиры!!! biggrin :D biggrin С новосельем соседи!!!! biggrin :D biggrin Ура!!!!!
P.S. Не удалось сдать паспорта на прописку.Злые сотрудники сказали вот вам телефон,по нему звоните и записывайтесь!Так что везде по записи...


Сообщение отредактировал forlana - Понедельник, 21.07.2008, 20:29
 
forlanaДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:30 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
menshov, Как это вам не дали ключи?? wacko Нам то дали..
 
zelik2008Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:55 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Поздравляю всех счастливых обладателей ключей от долгожданных квартир!!! Ура товарищи!!! biggrin biggrin biggrin

forlana: я ведь предупреждала, что без записи ничего не выйдет- мне просто повезло, записаный человек не пришел во время и я уболтала принять меня вместо него . Тетка долго ворчала но сделала все как надо . Удачи всем! cool

 
menshovДата: Вторник, 22.07.2008, 09:30 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А меня блин с ключами отфутболили почему-то angry
Сегодня-завтра работаю в четверг пойду и разберусь angry


Сообщение отредактировал menshov - Вторник, 22.07.2008, 11:54
 
forlanaДата: Вторник, 22.07.2008, 22:30 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
zelik2008, Так мы в понедельник утром позвонили,записались, и поехали.Лицевой счёт открыли а в паспортный стол опять сказали звонить и записываться!!Вобщем уже всё ок! biggrin Появился другой вопрос!До скольки работает лифт?И теперь в квартиру можно в любое время приезжать?(поздно вечером)?Электричество постоянно есть? wacko

Сообщение отредактировал forlana - Вторник, 22.07.2008, 22:31
 
menshovДата: Вторник, 22.07.2008, 22:47 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
По поводу электричества фишка такая
Я правда не очень разбираюсь но мне кажется что дом наш фунциклирует пока на генераторе
который стоит во дворе справа от въезда на территорию дома
Кстати шумит достаточно громко Ночью наверно будет хорошо слышно cry
Так что много электроприборов включать не рекомендуется а то вообще без света останемся dry
 
menshovДата: Пятница, 25.07.2008, 08:49 | Сообщение # 86
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Попал наконец в квартиру
В целом состояние удовлетворительное
Розетки все есть и работают
Плита работает
Есть вода правда пока только холодная
Лифты работают с 9.00 до 20.00 выходной воскресенье wink
Полы как барханы в районе туалета-ванны и у окна (может что протекло)
Окна целы
Вобщем жить можно smile
 
menshovДата: Пятница, 25.07.2008, 15:00 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Люди может кто знает кого дёргать по поводу
телефона ТВ антенны ну и интернета заодно
 
EneeyДата: Пятница, 25.07.2008, 15:31 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
По поводу телефона нужно идти на телефонный узел корп.322А и заключать там договор. А вопрос с интернетом может решиться только после установки телефона. Это либо Стрим, либо МГТСовсий интернет (я от него не в восторге). А вывод ТВ антенны уже подключенный у вас должен быть в щитке в общем коридоре, ключик от которого вам должны были дать вместе с ключом от квартиры. Если возникают проблемы протянуть ТВ кабель из квартиры до щитка, то ждите в гости (а он обязательно придет) дядечку-телевизионщика. Он с удовольствием сделает это вам за символическую плату.
 
menshovДата: Пятница, 25.07.2008, 15:47 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Eneey, спасибо друг biggrin
 
iliotropionДата: Пятница, 25.07.2008, 16:23 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
По-поводу и-нета, Корбина начала осваивать Зеленоград и 20 мкр у них в планах.

http://stopmsz.ru/
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz