Суббота, 27.04.2024, 18:36
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Корпус 2043
РОЛДата: Пятница, 01.08.2008, 10:54 | Сообщение # 106
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо!
 
enkoraДата: Пятница, 01.08.2008, 12:42 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
forlana, поздравляю с новосельем! Поясните пожалуйста, для того, чтобы посетить ЕРЦ (открытие лицевого счета и оформление паспорта для прописки) Вам приходилось записываться два раза по телефону 8-495-530-51-01 ? Или я что-то неправильно поняла wink
 
forlanaДата: Пятница, 01.08.2008, 20:57 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
enkora, Спасибо!!Получилась такая ситуация: я позвонила по этому номеру чтобы записаться,мне сказали всё ок,приезжайте к 11,00.Мы приехали,лицевой счёт нам открыли, а в паспортном столе сказали звоните и записыайтесь...Мы конечно им сказали что мы уже записывались, но они стояли на своём wacko Вам просто надо позвонить с утра и записаться,при этом уточните что вам надо и лиц. счёт открыть и паспорта на прописку отдать..Чтобы потом проблем не было!А то у них там всё через ж....А вы из какой квартиры?Мы 234 , последний подъезд!Уже кстати паспорта с новой пропиской получили!!! biggrin Завтра едем мыть полы tongue
А кто еще есть из последнего подъезда? cool
У нас в квартире противный писк от пожарной сигнализации (пластмасовые кружочки в каждой комнате и на кухне!) ,если вдруг кто не знает,там надо поменять батарейку и будет всё ок!!!Это нам подсказали наши дорогие соседи с 5ого этажа!
 
enkoraДата: Пятница, 01.08.2008, 21:51 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
forlana, спасибо, немного прояснили ситуацию. То, что это все через одно место - к бабке не ходи. Еще вопросик: а записываться надо утром на этот же день или можно на любой день, когда есть прием? И по каким дням работает ЕРЦ? К ворпосу о № квартиры - мы из дома 2014, но уже хочется обойти основные подводные камни, а их ......как почитаешь в форуме - очень много surprised Век живи - век учись............... wacko
 
forlanaДата: Суббота, 02.08.2008, 02:28 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (enkora)
Век живи - век учись...............
это точно!
Мы звонили утром и в этот же день нас приняли!Но, можно и на другой день записаться!По каким дням точно сказать не могу ,но кажется пн-пт и помоему до восьми.Но вы позвоните и там всё скажут!Самое главное когда будете звонить уточните что вам надо и туда и туда!И тогда буде всё нормально.Кстати ,выше я уже писала что ключи нам дали в этот же день,а другому нашему соседу отказали,сославшись на то что ключи выдают по другим дням.Почему?? непонятно... wacko
 
enkoraДата: Суббота, 02.08.2008, 09:14 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
forlana, еще раз большое спасибо! Забыла уточнить, когда перечислялись документы, необходимые для получения лиц. счета и прописки, упоминалось "разрешение (синяя бумажка), что это такое за "разрешение"? Кто его выдает? И где Вы заключали ентот самый "Договор соцнайма?" surprised
 
zelik2008Дата: Суббота, 02.08.2008, 13:41 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
forlana: "разрешение"- давали в жилищном департаменте округа , где я много лет стояла на очереди. А договор соц. найма заключала уже в Зеленоградском жилищном департаменте. smile
 
forlanaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:58 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
enkora, ! zelik2008, совершенно права!Но у нас сининькая -это выписка из распоряжение(ордер).Может это и есть разрешение wacko

Дорогие соседи, кто знает когда у нас будет ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!??????

 
zelik2008Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:25 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Горячая вода будет не раньше сентября, когда сдадут корпус 2033 -напротив нашего(это сообщил охранник). sad
 
enkoraДата: Суббота, 02.08.2008, 22:02 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
zelik2008, forlana, всем спасибо за участие в разъяснении по документам. Мы будем переезжать первый раз в жизни, по-этому, много вопросов cry
 
VladimirychДата: Вторник, 05.08.2008, 12:44 | Сообщение # 116
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
enkora, я буду переезжать второй раз, а толку... с переездом всегда, как в первый раз. Слишком много расплодилось городских служб, от которых зависит порядок переездов. Да и правила меняются чуть ли не каждый месяц. Взять хоть предоставление транспорта. Сначала давали грузовик бесплатно от управы на день. Сейчас, говорят, бесплатна только первая ходка. Да и не понятно, что там с бесплатными грузчиками...

Я сажусь чай пить... и ты со мной!..
 
enkoraДата: Вторник, 05.08.2008, 12:56 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Vladimirych, я даже и не предполагала, что такое существует (предоставление транспорта от управы при переезде)! На это надо оформлять заявку в управе или они сами нам предложат такую услугу wink
 
zelik2008Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:36 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Люди добрые , подскажите чем можно покрасить стены в ванной и можно ли наносить краску на "то", чем сейчас покрыты стены. Если можно то какую? Или лучше обои поклеить моющиеся, на плитку денег нет поэтому ищу более дешевый способ sad wacko
 
РОЛДата: Среда, 06.08.2008, 10:34 | Сообщение # 119
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Vladimirych)
enkora, я буду переезжать второй раз, а толку... с переездом всегда, как в первый раз. Слишком много расплодилось городских служб, от которых зависит порядок переездов. Да и правила меняются чуть ли не каждый месяц. Взять хоть предоставление транспорта. Сначала давали грузовик бесплатно от управы на день. Сейчас, говорят, бесплатна только первая ходка. Да и не понятно, что там с бесплатными грузчиками...

enkora, это про жителей Зеленограда переселяемых из пятиэтажек.

 
SkitleДата: Четверг, 14.08.2008, 21:46 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Люди, вы хоть переезжаете в корп.2043? Что у вас функционирует из удобств? biggrin
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz