Понедельник, 06.05.2024, 22:58
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Корпус 2043
menshovДата: Пятница, 25.07.2008, 16:26 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
iliotropion, а у Корбины ТВ есть?
 
iliotropionДата: Пятница, 25.07.2008, 18:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
menshov, ну что-то есть http://www.corbina.tv/ правда я так понимаю не очень много.

http://stopmsz.ru/
 
masyaДата: Суббота, 26.07.2008, 17:25 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте соседи! Поздравляю с новосельем!!!! В понедельник получили ключики,а в среду уже пропишут. В квартиру попали не сразу... забыли про домофон. Пришлось звонить в диспетчерскую службу и просить код. На лифте добрались до своего 5 этажа. С электричеством обломались-хорошо муж в этих строительных делах понимает. Оказывается нам клемы забыли подсоединить. 10 мин. подключал,но опять облом-забыли лампочки купить. ПОШЛИ ИСКАТЬ МАГАЗИНЫ,А ВРЕМЯ ТО УЖЕ ДЕВЯТЫЙ ЧАС БЫЛ,,, КОРОЧЕ ВЕРНУЛИСЬ БЕЗ НИХ!!! Муж-неисправимый романтик затащил нас на 15 этаж -посмотреть на окресности. Класно,но обратно шли пешком с коляской,с 15 этажа. Лифт отключили где то в 21-20 . biggrin
 
masyaДата: Суббота, 26.07.2008, 17:30 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
zelik2008, мы тоже в 3 подъезде!!! у вас какой этаж?
 
zelik2008Дата: Суббота, 26.07.2008, 19:08 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
masya: привет, я на 11 этаже- от высоты дух захватывает wacko , сейчас на 1 живу так что есть с чем сравнить. Завтра приеду навестить свою квартирку- пора готовить ее к переезду. А вы когда планируете переехать? smile
 
masyaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:58 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
zelik2008, Привет. Мы сейчас тоже на первом живем. Квартира сырая и окна низкие,жуть. Я рада,что хоть 5 эт. Мы планируем за август переехать. В среду за документами поеду и заеду домой,сделаю уборку. Через недельку дверь ставить приедем. Я если чесно не очень стремлюсь переезжать,к Москве привыкла. Но с каждым разом нахожу положительные стороны... Да и ребенку будет лучше. А у Вас дети есть?
 
zelik2008Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:11 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
masya: у меня сынуля 13 лет, он очень рад что у него наконец будет своя комната, пообещал даже уборку в комнате делать сам. Так что переезжать думаю после 10 августа, чтобы успеть освоиться, дорогу до школы выучить и все такое. А у вас я так поняла малыш? Рада буду встрече, надеюсь мы подружимся! smile
 
masyaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:34 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
zelik2008, Я тоже буду рада встрече!!! Обязательно подружимся! А нашему напоседе в августе годик будет. У нас с отдельной комнатой проблемнее. (однушка) ,но мы нашли выход из положения. Будем ставить стенку-окна позволяют. Пусть лучше будут 2 маленькие комнаты,но ребенку нужна отдельная площадь. Вы в новую школу пойдете?
 
menshovДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:36 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Был тут на АТС хотел про телефон узнать и узнал
Обещают в лучшем случае в октябре dry
 
zelik2008Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:53 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
masya: да, конечно ребенку нужен хоть уголок, но свой. А в школу новую естественно, как раз 4 августа пойдем записываться. Была сегодня "дома", отмыла полы, вкрутила лампочки где есть патроны, любовалась видами из окон- ляпота! up
 
РОЛДата: Вторник, 29.07.2008, 15:18 | Сообщение # 101
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добрый день!
У меня вопрос к тем кто уже пропимывается и имеет детей младше 14 лет.
Нужно ли при прописке к свидетельству о рождении ребенка прилогать "вкладыш о гражданстве"? (это бумажжжка которую многие получали для поездок в страны СНГ)
Мне сказали, что она необходима, так ли это?
 
zelik2008Дата: Среда, 30.07.2008, 00:53 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
рол: вкладыш о гражданстве ОБЯЗАТЕЛЬНО, моему сыну 13 лет, год назад делала дубликат свидетельства, в связи с утерей оригинала, так на дубликате с обратной стороны в милиции поставили печать о гражданстве вместо квиточка. Когда брали документы на прописку на эту печать обратили внимание - так что надо обязательно smile
 
РОЛДата: Четверг, 31.07.2008, 12:16 | Сообщение # 103
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо!
А не подскажите, где их сейчас делают? тамже где и загран посторта?


Сообщение отредактировал РОЛ - Четверг, 31.07.2008, 14:50
 
РОЛДата: Четверг, 31.07.2008, 15:00 | Сообщение # 104
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (menshov)
Был тут на АТС хотел про телефон узнать и узнал
Обещают в лучшем случае в октябре

А на коком этапе можно на АТС писать заявление на установку телефона? Что при этом необходимо?
Договора соцнайма достаточно? или обязательно прописка?

 
iliotropionДата: Четверг, 31.07.2008, 15:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
РОЛ, обязательно прописка или право собственности на квартиру, так как для заключения договора необходимо предъявить паспорт или документ подтверждающий право собственности на помещение.

http://stopmsz.ru/
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2043 (Будущие соседи, давайте знакомиться и общаться...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz