Вторник, 07.05.2024, 15:20
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2014 (Будем знакомы)
Корпус 2014
iliotropionДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Хорошие фотографии.

Сегодня тоже был около дома: убирают забор, все фасадные работы практически завершены, за исключением окон на чердаке, которые до сих пор не установлены, кран во дворе все еще стоит, но не очень ясно для чего, благоустраивают территорию, по словам охранника завершены работы по гидроизоляции подземной стоянки, завезена земля во двор, но по его словам подземная стоянка постоянно наполняется водой и ее откачивают, также имеются другие недостатки, по которым наш и соседний дом по ул. Каменка (фактически постороенный) до сих пор не приняты в эксплуатацию.

Будем ждать и надеяться на устранение всех недостатков в кратчайшие сроки.


http://stopmsz.ru/
 
enkoraДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:18 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Всем большое спасибо за информация! А со стороны двора в первых подъездах лоджии тоже не остеклены? Почему такая несправедливость? Ведь эта часть дома была построена раньше! А осталась без остекления! angry А что будет располагаться на первом этаже, никто не знает?
 
iliotropionДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
На первом этаже будет располагаться центр социального обеспечения района Крюково. http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=833

http://stopmsz.ru/
 
1921684571Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:44 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Выписки из распоряжения еще никто не получал? Что вообще говорят в Управах? Нам говорят-звоните,хоть каждую неделю.
 
enkoraДата: Среда, 23.07.2008, 12:14 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мы из ВАО. Пока тишина. Тоже предлагают самим звонить, узнавать.
 
1921684571Дата: Среда, 23.07.2008, 14:53 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Еще такой вопросик. Вот получили смотровой, дали согласие.. А дальше? Работала ли какая комиссия с нашими документами или вся работа будет заключаться после прихода в Департамент адресов? Есть ли какая гарантия,что квартира за нами закреплена? Есть ли смысл сейчас узнавать про школы? Может ли быть какой форс-мажор?
 
enkoraДата: Среда, 23.07.2008, 15:22 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я задавала такой вопрос в наш Департамент, но только намного раньше, сразу после получения смотрового ордера. Когда нас устроил предложенный вариант (Зеленоград), то я написала заявление на имя префекта ВАО с просьбой закрепить за мной предложенную квартиру. Про форс-мажор........Гоню от себя эту мысль.
 
1921684571Дата: Среда, 23.07.2008, 15:43 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А мы написали только на смотровом- согласны с предложенным вариантом со снятием с учета всей семьи. И на этом все закончилось. Ждем-с......
 
iliotropionДата: Среда, 23.07.2008, 15:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
1921684571, аналогично, только еще предлагали оформить ордер, но смысла в этом нет ни какого, так как дом не сдан и девать его некуда.

http://stopmsz.ru/
 
masyaДата: Вторник, 29.07.2008, 14:32 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня! Я из 2043,будем знакомы. Я тут почитала Ваши темы. . . Не беспокойтесь,после согласия и подписи на смотровом квартира закрепляется за Вами в Депортаменте. А вот ордер и договор соц.найма лучше оформить сразу. Во первых тогда и обратного хода никто не даст (форс-мажора) А во вторых,когда дом сдадут нужно будет еще кучу бумажек оформить за короткий срок-поэтому главные документы лучше подготовить. Я оформляла еще в январе,хотя дом сдали только в этом месяце. И очень не пожалела. УДАЧИ ВАМ! smile
 
masyaДата: Вторник, 29.07.2008, 14:34 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня! Я из 2043,будем знакомы. Я тут почитала Ваши темы. . . Не беспокойтесь,после согласия и подписи на смотровом квартира закрепляется за Вами в Депортаменте. А вот ордер и договор соц.найма лучше оформить сразу. Во первых тогда и обратного хода никто не даст (форс-мажора) А во вторых,когда дом сдадут нужно будет еще кучу бумажек оформить за короткий срок-поэтому главные документы лучше подготовить. Я оформляла еще в январе,хотя дом сдали только в этом месяце. И очень не пожалела. УДАЧИ ВАМ! smile
 
iliotropionДата: Вторник, 29.07.2008, 17:30 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Звонил сегодня в ДЕЗ с вопросом: "Ну когда же?", на что получил ответ: "Звоните после 1 ноября" sad Надеюсь, что хоть 2008 год имели ввиду.

http://stopmsz.ru/
 
enkoraДата: Среда, 30.07.2008, 13:51 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот тебе и заселение к лету, летом, осенью cry Все надо переносить на следующий год wacko Уже и боимся что-то планировать.
 
РОЛДата: Четверг, 07.08.2008, 09:38 | Сообщение # 59
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добрый день!
А почему в 2014 не застекленные болконы?
Это так запланированно, или просто кончились рамы и ждут когда подвезут?
 
iliotropionДата: Четверг, 07.08.2008, 14:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дело ясное, что дело темное.

Судя по всему все лоджии и балконы должны быть застеклены, так же как и установлены двери на эти самые лоджии, но их нет angry .

Радует что убирают кран, но ранее ноября вряд ли что-то стоит ждать, ведь надо доделать то, что не доделано (окна и отделка), а также выполнить благоустройство двора (дорожки, тротуары, клумбы), а судя по фото они не очень торопятся.

В любом случае, Admin, спасибо за фотографии. Сам поеду в Зеленоград недели через 2-3, посмотрим что изменится, хотя динамику процесса понять трудно.


http://stopmsz.ru/
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2014 (Будем знакомы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz