Пятница, 26.04.2024, 16:25
Зеленоград Крюково
20
микрорайон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iliotropion  
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Корпус 2027
lelikaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:00 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
taurus986 Здравствуйте,коварное солышко вас подлавило ))),выздоравливайте поскарее,Желаем всем сайтом)))) smile
 
taurus986Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:07 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо Вам всем. С Вашей помощью иду на поправку)))
Вчера вечером посмотрела из своего окна (мы живём рядом), а в корпусе уже горит свет в двух квартирах второго подъезда: на девятом - в двушке и десятом - в однушке. Сразу стало так тепло - тепло. Жизнь начинается, подумала я.
Вчера мы получили паспорта с новой пропиской))) Пока ещё не верится)
Мне очень хочется, что бы у Вас всех, поскорее решился вопрос с получением долгожданного жилья. Мне эта ситуация очень знакома. Но Вам тяжелее в двойне, т.к. народ заселяется, а у Вас какая то неопределённость. Будем надеяться, что после майских праздников, золотой ключик окажется в Ваших руках. Я в это верю!!!!
 
SEVДата: Суббота, 23.04.2011, 09:34 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо большое! Как же приятно слушать слова поддержки smile
 
lelikaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:11 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Спасибо за поддержку,может когда мы все тоже получим ключики,сделаем небольшой ремонт и будем ходить друг к другу в гости)))),как говорили в кино:"Будем дружить семьями" smile
 
ТаКиДата: Четверг, 28.04.2011, 16:35 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Привет всем! Тоже жду звонка по оформлению ипотеки. Завидую белой завестью кто уже получил ключи.
 
taurus986Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:59 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Добрый вечер!
Рада новому знакомству)))
Как у Вас дела? Неужели, никому из Вас не дали ключи ? В доме заселено всего лишь несколько квартир(((
 
taurus986Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:14 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
На Зеленоградском сайте нашла:

Уважаемые господа! Как долго вы намерены испытывать терпение на прочность и бесконечно откладывать заселение корпуса 2027?! Спасибо зам. префекта Панину О.О. за отписку, полученную 28го марта 2011 года, в которой сообщается, что "Корпус 2027 будет передан под заселение с 04 апреля 2011 года. Ключи от своей квартиры Вы можете получить с 28 марта т.г. у ООО "Фирмы Зеленоградстрой", предварительно представив все документы на квартиру в ГУП "ДЕЗ-Крюково". Только по состоянию на 5 апреля 2011 года лицевые счета не открываются, прописка тоже не открыта, ключи в ДЕЗе не выдаются!!! Мне искренне не интересно в сотый раз слушать о проблеме с лифтами, горячей водой и остальным. По договору соцнайма наниматель обязан принять от наймодателя по акту в срок, не превышающий 10 дней со дня подписания договора соцнайма, пригодное для проживания жилое помещение. Обязанность предоставления именно такого жилого помещения лежит на наймодателе. Если предоставляется новое жилое помещение, то оно также должно быть готово к немедленному заселению. Господа, уже 5 месяцев прошло с момента подписания договора соцнайма!!! Город готов нести ответственность за невыполнение обязательств по передаче жилого помещения нанимателю в срок?! Надеюсь на оперативное решение затянувшейся проблемы с вашей стороны, спасибо!

Ответ: Панин О.О., Зам. префекта
Генеральным подрядчиком ООО «Фирма Зеленоградстрой» в очередной раз сорваны сроки передачи жилого дома корп.2027 под заселение. До настоящего времени жилой дом не переведен на постоянное теплоснабжение, не переданы эксплуатирующей организации лифтовое оборудование. Префектурой округа направлено обращение в адрес государственного заказчика – Департамент строительства города Москвы о применении к организации штрафных санкций. Планируемый срок заселения жилого дома – 20 мая 2011 года. Данный вопрос находится на контроле в Управлении строительства префектуры округа. Заместитель префекта О.О.Панин

Сообщение отредактировал taurus986 - Четверг, 28.04.2011, 17:14
 
ТаКиДата: Четверг, 28.04.2011, 17:38 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Думаю что после 20 мая, у нас ( у кого ипотечный кредит) тоже сдвинется все с мертовой точки.
 
ТаКиДата: Четверг, 28.04.2011, 17:40 | Сообщение # 69
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень приятно, что квартирный вопрос сплачивает всех нас на этом сайте. hands
 
taurus986Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:14 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (ТаКи)
Очень приятно, что квартирный вопрос сплачивает всех нас на этом сайте.

Полностью с Вами согласна)))
А вы из какого подъезда?
 
lelikaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:14 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый вечер!Приятно познакомится,мы тоже по ипотеке,но еще и вызова в банк не было, ждем с января месяца вызова,пока заселимся уже будем заочно знакомы с соседями))))
 
lelikaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:17 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
taurus986 Как ваше здоровье?
 
taurus986Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:24 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо, уже хорошо!

Сообщение отредактировал taurus986 - Четверг, 28.04.2011, 21:25
 
SEVДата: Четверг, 28.04.2011, 22:09 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ура! Нас стало больше smile
Что-то я совсем запуталась, как может быть дом сдан под заселение 20 мая, если у вас, taurus986, , уже ключи на руках и даже прописка, насколько я поняла. Как-то все странно и непонятно со всеми этими документами.
Ну а мы как всегда ждем smile
 
taurus986Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:18 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я понимаю так, у кого по социальному найму - тем дали ключи. А у кого ипотека - увы (((
 
Форум » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС » Соседи » Корпус 2027 (Новосёлы)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz